Міні-бікіні• Изменено 15 ноября 2023

Нету аппетита при беременности

Девочки, уже не знаю что делать, начала беременности был сильный аппетит, потом начался токсикоз, но все равно пыталась хоть как-то кушать, помогали таблетки и стационар. Сейчас уже срок доходит до 2 триместра. Аппетит пропал, его вообще нету, могу чай сладкий выпить, и впихнуть в себя какой-то бутерброд. От мяса воротит, от всей домашней еды тоже. Сладкое тоже не могу есть. Понимаю что нужно кормить ребенка, не знаю как себя заставить, хоть что-то съесть. У кого так же было? Через сколько появился аппетит? Сейчас кушаю один раз в день, больше не могу
Марія -bb82• 15 ноября 2023
У мене на 12т зʼявився. Але дома теж не дуже хочеться їсти. Я буває кулінарію купляю чи заморожені напівфабрикати. Якщо є можливість, можна в кафе хоча б іноді їсти. Там мені теж завжди смачно. І мене завжди фрукти спасали по 5р на день)

СпайдерВумен• 15 ноября 2023
У меня так было, держалась на чае и одном бутерброде с бужениной в день.
Кондуктор трамвая• 15 ноября 2023
Пропав токсикоз і з‘явився апетит.А в 3 триместрі то вже обмежую себе,бо слона б з‘їла.
Дитинка з вас візьме все,що їй треба навіть при такому вашому харчуванні.
Але то вже буде трохи зле для вас.В мене 3 триместр,а зуби вже дали про себе знати
ОдинРазНадетое• 15 ноября 2023
Співчуваю. Слідкуйте за дефіцитами (пийте вітаміни), за фермтином і білком. Бо дитина з вас витягне, що їй потрібно. Стосовно білку - раджу приймати додатково наприклад те, що на фото. Одна порція - 22 г білку. Порахуйте скільки вам треба з´їдати в день (1,5 кг білку * на свою ідеальну вагу). В мене коли був токсикоз, то пила цей колаген, на смак щось здалеку нагадує желатин (не нудило).
Elena1823• 15 ноября 2023
У меня так было, в третьем триместре прорвало на жор)) еще не время просто
Где тут 0?• 15 ноября 2023
У меня 13 недель, могу есть только определенные продукты и только в первой половине дня. На 12 неделе на несколько дней токсикоз пропал совсем, но на 13 вернулся снова.