Звезда в шоке• 14 ноября 2023

Запоры.. купила клетчатку, в инструкции написано беременным нельзя

Клетчатка семян льна, она спасает меня от запоров
Почему блин нельзя при беременности??
Вы пили или врач запрещал?
Забыла спросить у врача об этом а следующий прием не скоро
Каллипсо• 14 ноября 2023
Телефон врача, Вайбер? В век технологий живём

автор Звезда в шоке • 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Не давала она свой телефон, это государственная больница, не частная
Каллипсо• 14 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Даскакая разница? Вы беременны, а вдруг что-то срочное? У меня был телефон врача гос.
автор Звезда в шоке • 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну а моя не желает чтоб ее тревожили 🤷🏻‍♀️
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2023
Потому что лен фитоэстроген.
автор Звезда в шоке • 14 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Потому что лен фитоэстроген.
А чем это плохо?
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А чем это плохо?
Тем, что любые препараты с действием на гормоны в том числе и фитоэстрогены не пьют при беременности или консультируются сначала у врача.
автор Звезда в шоке • 14 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Понятно спасибо
Баба на горошині• 14 ноября 2023
при запорах кал можно и кусочком туалетной бумагой подтолкнуть, у нас в роддоме все так делали

автор Звезда в шоке • 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну если честно я слабо представляю как это осуществить
У меня такие запоры что просто даже не хочется в туалет, если не выпью что то слабительное. Могу по три дня не ходить
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
А більше волокнистих овочів та салати їсти не допомагає?
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спросите врачам можно ли вам цитрат магния. Он слабит. Чернослив тоже. Пейте натощак теплой воды постакана. Ешьте больше овощей. Тыкву в т.ч. Яблоки, киви, неспелые сахарные бананы, апельсин.
Додаю напруги• 14 ноября 2023
Їжте ківі,це єдине,що мені допомагало привагітності.діє м´яко і на результат)
Сосиска_Втесте• 14 ноября 2023
Овсяную клетчатку можно.
noraone• 15 ноября 2023
Авокадо мне помогает. Как не ем, та же проблема.
Тихомандражная• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, девочки, не были вы за границей. Ни один врач свой номер не даст, не каждый учитель даёт. Что-то срочное, приёмное отделение клиники, пожалуйста. Низкий поклон нашим адекватным врачам! Но за частные обращения и благодарить надо доп, свою работу она в поликлинике делает, а позже это её личная жизнь уже
Ms. Откровенность• 15 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я п´ю вітаміни(Д+магній+кальцій).В харчуванні багато запечених овочів,фруктів,жодних проблем
Хвильоватиша• 15 ноября 2023
Мене спасали фрукти,багато фруктів
Указка• 15 ноября 2023
Дюфалак точно можно, я его банками пила. Инжир слабит и киви. Воды много пить

автор Звезда в шоке • 15 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Летом ела, сейчас какие овощи? Буряк? Так он не помогает к сожалению
автор Звезда в шоке • 15 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Та кушаю, но сладкое сейчас редкость, а кислятину есть не могу
Когда нахожу спелые то беру
Да это спасение конечно
автор Звезда в шоке • 15 ноября 2023
Ответ дляnoraone
Ем авокадо часто но не помогает😕
автор Звезда в шоке • 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Запоры со мной с самого детства
У меня с этим в принципе всегда было сложно
Поэтому овощи так на меня не действуют
Марія -bb82• 15 ноября 2023
В мене теж закрепи ще з юності. Зараз при вагітності пʼю форлакс( допомагає дуже мʼяко і стабільно), та іноді буває гліцерин свічки ставлю. Клітчаьки багато завжди їм, але просто вона не допомагає вже
Дуфалак лікар заборонив, тому що від нього здуття і метеоризм. А мукофальк ще пробувала-взагалі безрезультатно
Ms. Откровенность• 15 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Запоры со мной с самого детства
Поэтому овощи так на меня не действуют
В мене в дитинстві також були,але все пройшло.Зараз почались при вагітності, але також вирішила це питання
Додаю напруги• 15 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Когда нахожу спелые то беру
Да это спасение конечно
Хай швидше все налагодиться!
автор Звезда в шоке • 15 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Хай швидше все налагодиться!
Дякую