Ух яка ж Я• Изменено 15 ноября 2023
Кто делал удачную лазерную эпиляцию, не 15 процедур на один участок
А 5-7 сеансов в идеале. На каком аппарате вам делали? И если Киев, напишите где именно?
Волосы темные
Птица Говоруша• 15 ноября 2023
Волосы русые. Хорошие клиники (Одесса), разные аппараты, всегда один и тот-же участок, разное время с перерывом в несколько лет, количество сеансов всегда более 15.
Нифига не помогло(((
Царівна Жабка• 15 ноября 2023
Казочки це все.
Все одно доведеться робити 15-20 сеансів і це ще не чорний волос а темно русий.
Так що зекономити не вийде
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Казочки це все.
Так що зекономити не вийде
Причем тут экономия, я дороже платить готова, но чтоб волосы убрали
Пампушечка• 15 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну так підтримуючу раз в рік всеодно треба робити. Ви ж повністю не приберете . Чи у вас раніше росте ?
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2023
Результат виден после 8-12 процедур.
Об этом нормальные клиники заранее предупреждают.
Количество процедур зависит от многих факторов: гормонального фона, участка, болевого порога и т. п. Так что 8 процедур у условной советчицы могут завершиться для Вас совершенно другими результатами.
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Ну вот мне делали, 7 сеансов и волоска даже не выпало, смысл мне время тратить. Мне к лету нужно убрать. Поддерживающая это другое, как уберут
Рассказница• 15 ноября 2023
Зависит от многих факторов. Мне на ногах хватило 4-5 процедур, руки тоже хорошо ушли. А вот бикини и подмышки плохо, над верхней губой вообще не взяло и после 2 процедур мастер сама сказала не продолжать. Аппарат и мастер один.
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Я почала робити в Лазерок, вау ефект. Потім підтримуючі процедури в інших салонах (то дешевше, то ближче), все фігня, вилазило як після звичайного епілятора.
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо!
Пампушечка• 15 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ого. Фігня якась.
В мене десь після 7 вже фактично нічого не росло. Зараз робила у березні, і дивлюсь в грудні може зроблю. Я про бікіні. Так от лобок чистий , без жодного волоска уже 2 роки як, а от губи кілька штук росте
Я в дамках• 15 ноября 2023
Я робила на александритовому лезері і на неодиновому. Краще перший, бо від другого ніякого ефекту взагалі. Волосся темне, тому все швидко прошло, процедур 6-7 зробила всього. Моя порада - просити щоб потужність ставили близько максимальної, а не оті байки що починають з маленької а потім будемо поступово нарощувати
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Ого. Фігня якась.
Вот мне это подходит. Чтоб ушло процентов 90% сеансов за 7, а потом остаточные удалять время от времени.
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Ого. Фігня якась.
На губах зазвичай потужність збавляють, бо надто чутлива зона
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо!
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо!
Ще звертайте увагу на всілякі насадки, типу для знеболення. В Лазерхаусі я розпитала, який лазер, бо знаю, який мені треба. Все ок, александритовий. А на ділі виявилося, що та вакуумна насадка з 1 імпульсу з лазером діаметром 1см (орієнтовно), розсіює його на площу 10см (орієнтовно). Швидко і не боляче, але результату жирний нуль
РокерША• 15 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А зачем вы туда ходили? Эффект виден после первого сеанса. Я делала несколько лет назад и сразу был виден эффект , но мне было больно, мощность ставили большую. Бикини даже с лидокаином . Сейчас уже два года не была, есть несколько штук , может весной схожу. Лазер вроде диодный был, но от мастера тоже много зависит
Пишу вірші, дорого• 15 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
В смысле не выпало?
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2023
У меня ушло после 5 сеансов подмышки, ноги, руки
Бикини больше нужно однозначно
Буду ходить 10 на все зоны, потом раз в год
Лазер диодный, частный косметолог
Бикини больше нужно однозначно
Лазер диодный, частный косметолог
Та ще штучка• 15 ноября 2023
Мне делали на диодном, не больно, результат сразу виден. Считаю обещания за 5-7 сеансов ложью и заманухой. Вот тот стандарт 12-15 процедур, на них и надо расчитатывать. Но это все равно гораздо лучше бритья или воска. Свое решения про лазерку считаю одним из самых удачных
Галябалована• 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
У меня наоборот именно в лазер Хаусе и с этой волшебной насадкой был самый лучший эффект и не больно, сейчас в Штатах ни лазера такого ни насадки не могу найти ((
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
А в нас кажуть, що апарат американський
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
В смысле не выпало?
Ну вот как выпало, только наоборот
Ух яка ж Я
• 15 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
А что это за насадка волшебная такая?
Ковбой Хагис• 15 ноября 2023
Я делала лазерную эпиляцию в течение год раз в месяц, то есть сделала 12 процедур (ноги полностью и бикини). Волос практически совсем не было. На данный момент прошло уже 11 лет, у меня сейчас примерно 10% количества волос, от того, которое было до лазерной эпиляции. Это был александритовый лазер.
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2023
Пробовала и александритовый, и диодный. Второй-фигня, все осталось на месте, сказали позже отваляться, угу. Рекомендую александритовый. Сейчас только на поддерживающие процедуры хожу раз в полгода. Делала на КПИ-Facelab
Галябалована• 15 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А что это за насадка волшебная такая?
Вакуумная , как бы легко всасывает участок кожи и быстро и не больно , что сразу чувствуется в районе бикини ( один раз сходила ближе к дому, а не на Леонтовича и был другой аппарат без нее, эффект был хуже и больнее значительно)
Ух яка ж Я
• 22 ноября 2023
Ответ дляYevhen_W
Делаю лазерную епиляцию на александритовом аппарате Deka Motus в клинике So Beauty, результатом очень доволен.
Спасибо!