Люблю порядок• 1 час назад
Очень сильно поправилась
Добрый день.
Девочки дорогие. Знаю полетит много хейта. Но хочу сказать как есть
За три года поправилась на 40 +кг
Вес при росте 165 всегда был 55-60 кг
Сейчас я 103 кг (мне 30 лет)
Все началось с началом войны, переезд в другой город, панические атаки и невроз
И да это не оправдание
Проблема в том что я не могу вернуть себя себе..
типо потеряла то упорство, силу воли
Замужем. Муж ничего не говорит, но все сильно изменилось в плане постели
Та понятное дело что так
Да виновата сама, но как себя полюбить
Я не могу себя принять
Потрачено уйму денег на марафоны, диетологов, планов питания и тд
Я вся отекшая, как шар
Не могу и не хочу так.
Начала считать калории кое как скинула со 108 до 103 кг и то это за месяца 1,5
Мне очень нужен ваш совет
Очень
Я хочу себя полюбить как раньше, хочу нравиться себе
Да и не хочу скажем так терять семью из за того что запустила себя
Ведь начались большие проблемы с мужем.
Может как то кто то поделиться, как за мотивировать себя или по какому принципу вы все таки худели
Калории считать это ведь работает?
Или дайте мне пинька, говорите все что думаете
Ведь мне нет никакого оправдания
Буду всем очень благодарна
За три года поправилась на 40 +кг
Вес при росте 165 всегда был 55-60 кг
Сейчас я 103 кг (мне 30 лет)
И да это не оправдание
типо потеряла то упорство, силу воли
Та понятное дело что так
Да виновата сама, но как себя полюбить
Я не могу себя принять
Я вся отекшая, как шар
Не могу и не хочу так.
Мне очень нужен ваш совет
Очень
Ведь начались большие проблемы с мужем.
Калории считать это ведь работает?
Ведь мне нет никакого оправдания
Буду всем очень благодарна
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляНагайна
У вас какие-то тайные знания?
Жизненный опыт. я бы так сказала
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не факт, автор не на 5 кг. поправилась, и даже не на 10 кг. Не каждый, даже если будет обжираться, столько наберёт. Учитывая, что автор раньше весила 55-60 кг.
Жир все равно растёт от лишних калорий, как ни крути.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нужна дисциплина в приеме пищи: 3 раза в день без перекусов, если не будет получаться, добавить 1 перекус. Можно считать калории, можно ограничивать порции и сладкое- получится и так, и так. Мотивацию не ищите- сегодня она есть, а завтра нет, только дисциплина. Раз в две недели приблизительно я позволяла себе день без особых ограничений. Похудение- это постепенный постоянный процесс, а не кратковременно. Все зависит от Ваших действий, желаю Вам успеха. Начинайте сейчас, к новому году будете красотка.
ххахаха дисциплина пищи
все хотят волшебную таблетку и жрать как и раньше
ишь че захотели, дисциплина
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Я так сразу и написала, но многие считают, что едят как дюймовочки, а вес от болезней.
Миф придуман самими жирухами, что-бы жить как им удобнее, а в их проблемах обвинять других
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
До худолога
Які ви зранку активні)
Вже накатили?
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Які ви зранку активні)
Вже накатили?
Тема хорошая и нужная. Будем помогать автору.
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Так автор іспарілась
Электричка• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
мунжаро, оземпік -- саме для таких випадків. звісно, якщо є гроші
А побочки от них знаете? и вес все равно вернется,только дисциплина и расписанное меню+спорт ,начните с ходьбы
кураГАЛЯ• 1 час назад
У меня один из основных стимулов похудеть это одежда. Ее у меня очень много и много денег на нее потрачено. Поправляюсь, соответсвенно нужно менять гардероб. И еще один это отражение в зеркале.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Партия не признает побочек. Если партия сказала худеет от оземпика, значит худеет.
Фуліганка• 1 час назад
Вообще достаточно создать тему по похудению и через час примерно , вес сам начнет уходить.
Малинка• 56 минут назад
Сходите к врачу, сделайте проверку всего организма - кровь на гормоны, сахар, холестерин, сделайте узд внутренних органов, и после результатов, если нет противопоказаний - попросите рецепт на Мунджаро или Оземпик. Без анализов и узд его принимать нельзя, так как есть серьезные противопоказания. Сейчас эти препараты используют по всему миру при борьбе с ожирением в том числе. Мне врач выписывал в одной из стран ЕС Оземпик, при весе меньше чем у вас, но повышенном сахаре. К сожалению, у меня были побочки + выявилось противопоказание, о котором я не знала, но все равно за 3 месяца я похудела на 12 кг вообще незаметно, без стресса, чувства неудовлетворенностии тд и плюс привыкла мало есть и простую еду, потому после прекращения я похудела еще на 15-ть. Мои хорошие знакомые очень круто худели на Мунджаро - сбрасывали и 30 и 40 кг. Но эти препараты серьезные, реально только после чек апа организма и консультации с врачом
Викачую яйцями• 58 минут назад
Рейти Андриан Остапович - бариатрический хирург. Или Вегови начинайте колоть.
Нагайна• 58 минут назад
Ответ дляФуліганка
Жизненный опыт. я бы так сказала
Вы в своем жизненном опыте были тысячей людей, которые все принимали мунджаро и все до единого имели приобретенную в результате приема почечную недостаточность?
Фуліганка• 57 минут назад
Ответ дляНагайна
90 проц, а имея лишний вес в таких количествах как автор, и все 100 получат ХПН
Нагайна• 56 минут назад
Ответ дляЭлектричка
А вы знаете «побочки»? Озвучьте, пожалуйста
Фуліганка• 56 минут назад
Ответ дляВикачую яйцями
Тантрический хирург-таролог-астролог широкого профиля
Фуліганка• 55 минут назад
Ответ дляНагайна
Креатинин сразу идет вверх, но что то мне подсказывает что у автора он и так намного завышен от 100
ПростоБелка• 54 минуты назад
Ответ дляФуліганка
И почки улетят в вечный полет
Кстати да , колега до диализа на м ра довела себя
Нагайна• 54 минуты назад
Ответ дляФуліганка
То есть вы были тысячей людей и из них вы же в лицах 900 получили не просто пн, а уже именно хпн?
Фуліганка• 54 минуты назад
Ответ дляПростоБелка
Умничка
Фуліганка• 53 минуты назад
Ответ дляНагайна
Вы для начала узнайте для себя что такое ХПН, а потом продолжим дискурс
Нагайна• 53 минуты назад
Ответ дляФуліганка
ПростоБелка• 53 минуты назад
Ответ дляАБВГДейка
Я ем безлимитно , ничего не растет 170 60
У автора проблема и к эндокринологу
Викачую яйцями• 53 минуты назад
Ответ дляФуліганка
Ну вы и ляпало! Лишь бы ляпнуть по любому поводу!
Фуліганка• 52 минуты назад
Ответ дляПростоБелка
У автора проблема и к эндокринологу
Лечебная тема уже создана
Нагайна• 51 минуту назад
Ответ дляФуліганка
Да я бы и продолжила, но судя по вашим феерическим комментам, вы уже столько накатили, что дальнейший «дискурс» приведет вас к запою