Госпожа Белладонна• сегодня в 08:39

Урррра! Масленица)))

Всех поздравляю! Здоровья, любви и тепла.
Идём печь блины?
Даю справку• сегодня в 09:43
Ответ дляВоленс-неволенс
Давайте про Чікатіло, він вам особисто що поганого зробив, чарівний вчитель, ви святкуєте йогод.н?
Не надо заученных фраз.Зазомбированных.Думайте головой,а не *опой.
Ламборджини• сегодня в 09:44
Ответ дляДаю справку
Давайте!Ленин вам что плохого сделал,лично вам?Мне лично он дал бесплатное образование .
не-не, не надо этот нафталиновый труп сюда тащить, еще и на Масленицу. пусть его уже нафик закопают, а в мавзолей чучело нового Вовы положат и дрочат на него без нас.
Даю справку• сегодня в 09:47
Ответ дляЛамборджини
Я не тащу,пишите той,кто первый написал по Ленина.Следите за цепочкой ответов.П.114
Ламборджини• сегодня в 09:50
Ответ дляДаю справку
ну это ж Вы распинаетесь за него, что он Вам ЛИЧНО дал бесплатное образование хотя окочурился еще в 1924 году.
преподавал Вам с того света, он-лайн из Мавзолея?
Боневтікла• сегодня в 09:53
До речі, кацапи не слАвяни. Вони з тих, східних агресивних загарбницьких диких племен пішли. А собі придумали це і тепер ототожнюють себе з єропеоїдною расою і ричать шо вони славянє🤣
Лора-b83f• сегодня в 09:58
Ответ дляЛама_мама
Шо не так
Так то Православная Пасха падает на 12 апреля. А Украина теперь по-католическому календарю живёт. А там Fasching закончился. Сегодня опохмелятся - и всё! До Пасхи 5 апреля. П. С. Украинцы теперь с этим переходом календаря от православия отвернулись, и к католикам не знают как приткнуться. Болтаются где то между, как г... в проруби. 😁
Даю справку• сегодня в 09:57
Ответ дляЛамборджини
Да,представьте,приснился мне в 1990 году и подарил мне книжечку.Мы же дети социализма,выросли на идеях социализма,равенства,братства.Это плохо,да?Смешно?
Коханозадовільна• сегодня в 09:57
Ответ дляДаю справку
Ого!Вы помните петушки по 5 копеек.Как давно это было!
А я и трамвай по 3 копейки помню, талончики на 5, 4 и 3 копейки
Коханозадовільна• сегодня в 09:58
Ответ дляДаю справку
Так мы ж про Ленина.А Сталин войну выиграл.Или вы хотели жить под фашистами?
А мы под кем живём?
Даю справку• сегодня в 09:58
Ответ дляКоханозадовільна
Я тоже такое помню.4 копейки были талончики в троллейбусе.
Коханозадовільна• сегодня в 09:59
Ответ дляДаю справку
Вот сейчас прямо перед глазами стоят те талончики
Даю справку• сегодня в 09:59
Ответ дляКоханозадовільна
У меня даже где-то завалялся в старом блокноте.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:01
И русня в тиктоках Масленицу празднует
Коханозадовільна• сегодня в 10:02
Ответ дляДаю справку
Я пошла нашла. Его продают за 10 гривен
Ламборджини• сегодня в 10:07
Ответ дляДаю справку
это странно сейчас - заниматься совкодрочерством и молиться на дедушку чЛенина. я тоже выросла в совке, но у меня есть мозги, чтобы понять, что всё, что нам там насаждали - равенство, братство народов, идеи социализма - это пропагандонский шлак совковый. не было никогда равенства - партийные бонзы получали прод.пайки и катались на волгах, а их детки учились в престижныхшколах и ВУЗаха по блату, ходили в ’фирмЕ’ и ездили за границу, при этом мы (мама бухгалтер, папа инженер) максимум могли себе позволить мотоцикл Восход и отдых на пляже на местной речке в выходной день. на море в Евпаторию я впервые попала в 14 лет, потому что папа уехал вахтовиком на Север и стал привозить зарплату 300 рублей, а не 120. а ранее - зарплаты хватало на еду и 10 руб. отложить, чтобы мама раз в год перед НГ съездила аж в мацкву и привезла нам одежды более-менее приличной и апельсинов. которых у нас в совке отродясь в городе не было в продаже.
так что не надо мне тут пистеть про идеи социализма, равенства и братства. я там жила и сама это всё видела.
Даю справку• сегодня в 10:07
Ответ дляЛамборджини
Никто на Ленина не молится.Вы что то не так поняли.Пишите зазомбиованными фразами.
Даю справку• сегодня в 10:13
Ответ дляКоханозадовільна
Я пошла нашла. Его продают за 10 гривен
Я нашла только такой талончик,уже по 30 коп.
Душа компанії• сегодня в 10:14
Ответ дляБоневтікла
И за этот бред платят зедебилы? Мда..
Душа компанії• сегодня в 10:15
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Ламборджини• сегодня в 10:15
Ответ дляДаю справку
А про то, что Ленин мне дал бесплатное образование - это что, не говнорашинске зомби-фразы из методички?
а идеями социализма, равенства, братства до сих пор откуда мозги засраны? при том, что ’братья’ нас каждый день и каждую ночь дронами и ракетами утюжат.
Ламборджини• сегодня в 10:16
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
матреха, иди в жопу путлера поцелуй. и лизни. там как раз твоё любимое коричневое присохло.
Душа компанії• сегодня в 10:16
Всех русских и адекватных украинцев с Масленицей
Ламборджини• сегодня в 10:17
Ответ дляДуша компанії
да, и желаем всем рашистам побыстрее загнуться, можно прям на этой неделе.
Даю справку• сегодня в 10:19
Ответ дляЛамборджини
Вы читать умеете?Я же написала,что мы учились в школе и институте до 1991 года под эгидой социализма.Теперь мы уже живем под эгидой капитализма после 1991 года.Что вам не понятно?При чем здесь методички???Аууууууууууу?
Ламборджини• сегодня в 10:20
Ответ дляДаю справку
я ж и говорю - засрато и насрато в мозгах до сих пор ’эгидой (чи огидой) социализма’, как ни странно.