Заместитель Анонима• 15 ноября 2023
Чем заменить Mugler Aura?
Люблю этот парфюм, но его сняли с производства, а в моём флаконе пару мл осталось. Не хочу покупать с рук((
Может кто-то знает аналоги?((
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2023
Тю, поищите и купите в остатках. Мой тоже сняли,но в оюбом случае ещё продают в распиве и даже здесь, на сайте нашем, у девочки нашла 100(!) без пары миликов. Ищите и найдете, замены в любом случае не то пальто, похожее, но удовольствие вам от него того что ждёте, не будет.