Мюллерная• 15 ноября 2023
Лекарство с россии где найти перевозчика
Девочки, нужно лекарство производство Россия, у нас в аптеках его нет понятное дело,замена не подходит.я все понимаю,рашку не напишу тоже но к сожалению такая ситуация
Королева краси• 15 ноября 2023
Вам наверное нужно найти тех кто с киева возит людей в рашку на автобусах, Водителя попросить
Snake_dreams• 15 ноября 2023
Поищите группы в фб Русские в Анталии, там часто девочки привозят что-то из РФ. Но нужно ещё оттуда доставить, конечно, в Украину. А так поищите перевозчиков в РФ, сейчас очень много народа ездит из Украины на заработки и к родным в Россию, они берут передачи
ШобВам_КакНам• 15 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Що це за ліки, що тільки в рашці? Їх нема в світі?
Колись звідти лімфоміозот замовляли, в Україні або дорого, або недоступний був. І ще якісь свечі дитячі для імунітету, забула назву
Бабуся Бетман• 15 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
якщо шукають, значить немає, вам яке діло? Чи людині тепер помирати?
Забагаловка• 15 ноября 2023
Напишите название ,может у кого то осталось. У меня например пачка кортексина есть,у людей тоже остатки завалялись.
dimkina_mamka• 15 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пишите название поможем найти
напишите пожалуйста и мне обратную связь, раньше брала много иммуностимуляторов оттуда...
Репетиторша• 15 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Если РФ не экспортирует его в другие страны, то нет
Советчица Года• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Автор, Тенорик,да?((
Есть на таблетках уа
Настасья Пицун• 15 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналоговнет
Апофиозная• 15 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Асд фракция 2 производство Армавир
я в польше нашла, автор вы его при раков.болезнях хотите попробовать?!мой муж пил -не помагает
Мюллерная
• 15 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Подруга с мужем пили,она хвалила,хочет опять пропить,но в аптеках нет
Всюди влазю• 15 ноября 2023
Ответ дляdimkina_mamka
((. Також раніше Афобазол брала. Аналогів у нас і не знайшла.. (бафазол не пішов((.).
Апофиозная• 15 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
тоже читала много отзывов, кто-то говорил супер,кому-не подошло,но супер может и не от этого быть, кто его знает, мой муж пил, тоже тогда вроде говорил что хорошо чувствует, но чуда не произошло, а вред или нет -тоже не известно, помогло конечно реальное лечение в больнице
Инста_Богиня• 15 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Название? Оно в аптеках продается?
Яким місцем ви читаєте?
Маурита• 15 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Яким місцем ви читаєте?
Название лек преп не у видела в описании темы.
Асталависта бэйби• 15 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Якщо таких ліків ніде в світі не виробляють, значить це фуфло якесь недіюче. Або, якщо це дійсно ліки без яких помреш, то вони є і шукати по діючим компонентам. А ось хамити не потрібно, ми ж не в рашці.