ЖонДуан• 15 ноября 2023

Друга стадія стосунків - сварки

Чи погоджуєтеся ви, що після квітково-шоколадного періоду у стосунках настає період притирок і сварок? І що після нього пари або розходяться, або проходять його і зближаються та будують міцні стосунки. Ви таке помічали?
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Я не вірю і всі ці стадії. Люди або хочуть бути разом, або ні.
З колишнім чоловіком спочатку було добре, потім сварки, потім просто рівні стосунки без сварок і взагалі без емоцій і розлучення.
З другим - якраз зі сварок і почалися наші відносини
Рання пташка• 15 ноября 2023
У нас с бывшим мужем не было конфетно-букетного периода. А конфликты у нас возникали еще в начале отношений
Айпишница• 15 ноября 2023
Не было такого... В первый раз замуж выходила рано, были студентами, молодыми, мягкие, как пластилин, быстро и легко подстроились друг под друга, без ссор... Второй раз выходила замуж в 36, оба с сформировавшиеся личности, со своими характерами, переделывать друг друга смысла нет, я заранее знала, что и как и была согласна на все недостатки мужа, поэтому тоже всё обошлось без ссор...
автор ЖонДуан • 15 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
І як з другим зараз? Стихли сварки? Чи так пристрасно і живете?)
Не обижаюсь• 15 ноября 2023
Ми з доволі різних сімей з різним побутом. Тому коли зʼїхалися разом, то притиралися, ніде правди діти
автор ЖонДуан • 15 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
А чому розсталися? Через конфлікти?
автор ЖонДуан • 15 ноября 2023
Я цікавлюся, щоб зрозуміти, чи є шанс що конфлікти - це лише етап. Чи якшо вже почали ’сратися’, то так вже і залишиться. Почуття при цьому є, просто наче в латинських серіалах все вирує
Рання пташка• 15 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
А чому розсталися? Через конфлікти?
Да я не решалась на развод даже тогда, когда у него была связь на стороне. А он не решался уйти от меня. Но в конце концов все-таки решился
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
а что является поводом для конфликтов и какой срок у отношений?
Гербарія сушу• 15 ноября 2023
Это абсолютно нормальный этап в отношениях. У меня был такой период с моим мужчиной, думала разбежимся))) Но мы научились разговаривать, слушать и слышать, принимать друг друга такими какими мы есть. Сейчас всё хорошо.
Семенівни сусідка• 15 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ні, якщо є постійні конфлікти, то це кінець вина варто рятувати те, що закінчилося
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2023
В нас почалось з конфліктів, ми готовв були вбити один одного))).
Потім романтика 9 мвсяців, далі будівля будинку, весілля, діьи, бізнес спільний. Ми залежні один ввд одного
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Я тут якось написала, що без сварок шлюбу не буває
То виявляється, що порадниці не тільки сексом кожен день займаються, а ще й ніколи не сваряться.
Поросенка• 15 ноября 2023
У нас не было ни коныетно-букетного периода. Ни периода ссор.
Мы вообще практически не ссоримся.
Только с возрастом муж становится истеричкой которого хлебом не корми - дай поругаться.
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Стихли, притерлися, ліпше один одного почали розуміти.
Та й спочатку у нас були не серьйозні стосунки і ми разом працювали, то приводів для сварок було повно.
Поросенка• 15 ноября 2023
Я вообще не верю ни в ’периоды’ ни в ’кризисы’.
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Тут я хочу ще додати, що треба дивитися, як люди сваряться.
Для мене неприйнятно якась грубість, мати і т.д.
У нас сварки - це коли кожен відстоює свою думку, але з повагою до іншої сторони.
Навіть коли це може через емоції бути на підвищених тонах.
Меня не звали• 15 ноября 2023
живемо разом вже 4й рік, ніяких сварок і притирок, пару раз хіба шо приревнував
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2023
У меня с бм конфликты начались очень быстро, да так и не закончились, пока я не сбежала. Сейчас 5 мес живу с мужчиной, конфетно-букетного у нас не было, не ссорились, и вроде не собираемся.
До бм жила 10 лет с мужчиной, тоже не ссорилсь. Все это херня. И как в первом комменте сказали, что все зависит от желания быть вместе. Но если ссор слишком много, то зачем оно вообще надо
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я думаю, те, кто сексом занимаются каждый день как раз и не ссорятся.
Потому что когда ссоришься, это выматывает так, что никакого секса не захочется.
И если в вашей жизни чего-то не было никогда, то это не значит, что ни у кого такого не было и не может быть
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну это очень тяжело.
Примерно 10% перерастает это, если начинают понимать и прислушиваться друг к другу.
Но скорее всего это пцц. Лично я не выдержала. Чувства тоже очень быстро испарились в связи с этим
Патріотка з дивану• 15 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну тобто у вас ніколи не було примирювального сексу?)
Ну що ж)
Якщо в вашому житті такого не було, то це не значить, що такого бути не може
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну що ж)
У меня не было, но я и не склонна к ссорам.
А где я писала, что его не существует, покажите пожалуйста?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 ноября 2023
Мы даже не ругались. Это были какие-то мерзкие конфликты в которые я сдуру втянулась. Послевкусие долго было мерзким и у него, и у меня хотя он был их инициатором. Точнее, реакцией на мои манипуляции. Было всего 3 раза и я до сих пор их помню. Такого рода конфликты должны заканчиваться расставанием, что я и сделаю если будет 4й.