Мона Лиза• 15 ноября 2023

Школа. Тревога. Как у вас?

Отдают детей в тревогу или нет?
Если отдают, то просто или по заявлению?
Какое имеют право не отдавать ребенка?
И что делать, если не отдают?
очки_ннадо• 15 ноября 2023
У нас отдают. Без заявления.
И в детском саду так же.

Баррикадница• 15 ноября 2023
Не отдают до окончания тревоги или уроков, рекомендации пришли от освітнього омбудсмена.
Полонянка SexShop-а!• 15 ноября 2023
Сегодня классная наша запостила:
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2023
Віддають, за заявою. Самостійно не відпускають
Весела пiсенька• 15 ноября 2023
По заявлению отдают родителям
сказочное_Бали• 15 ноября 2023
Отдают родителям, без заявлений
Червона калина• 15 ноября 2023
По заявлению отдают . Киев

Бутерброд и я• 15 ноября 2023
Віддають родичам, без нічого. Тільки б забрали. Після початку тривоги вчитель відразу просить забрати
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сегодня классная наша запостила:

Нет слов, одно пи пи, поотурбувались бля вони ..
Голодные, в шуме, гаме, без воздуха, как селедки в бочке, зашибись турбота
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Упс, не дочитала
Скоро_вчера• 15 ноября 2023
Отдают по заявлению. Сегодня очень долго сидели, классная писала , чтоб забрали, кто может.
dahashutka19• 15 ноября 2023
Конечно отдают , но по заявлению
СкокоМнеДадите• 15 ноября 2023
Учителька писала забрати своіх дітей, бо по розкладу уроки закінчилися пів години назад 😂. Віддають тільки по заяві (будь-якого дорослого). Учительку можна зрозуміти і тривога через міг, але якщо батьки не можуть фізично приїхати до школи.
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2023
9 класс, классный руководитель отпустил сегодня, охране сказал, что родители на улице ждут
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Ну у нас как бы говорят, что не отдают, но я не проверяла, вот уточняю на всякий случай, чтобы было чем апеллировать.
Киев, если что
И точно знаю, что в другой не отдают никак .
А еще в другой -отдают просто так, аж бегом .
Короче дурдом...
Неновая почта• 15 ноября 2023
Писати заяву
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Никто не говорит их в тревогу выпустить самих. Отдать взрослому!
Самих выпускать , я тоже против ..
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сегодня классная наша запостила:
Сенкс, заскринила.
В гости звали?• 15 ноября 2023
Говорят, что не отдают. Но если это тренировочная тревога, то отдают. Но из рук в руки. Родитель заходит в убежище и забирает своего ребенка.

Пишу вірші, дорого• 15 ноября 2023
Віддають, під заяву
Elena-eedc• 15 ноября 2023
У нас отдают только родителям под расписку, все дети сотрудников звонят из подвалов разных школ, связь прерывается и создается ощущение, что дети плачут. На десятом звонке: ’да не плачу я, тревога у нас, всё нормально’.
D.Elena• 15 ноября 2023
У нас дети не ходят в школу…
А как родитель должен телепортироваться с работы? А если это не близко?
Ширли-Мырли• 15 ноября 2023
Є журнал, в який хтось з батьків має записати хто він і кого забирає, один дорослий може забрати до 10 дітей, тому просто в групі батьків домовляємося хто може піти ’випустити’ дітей з підвалу, йде 3-4, записують на себе усіх дітей, всі виходять. Якось так. Середня школа.
Фізик-ядерщик заочно• 15 ноября 2023
Отдают по заявлению
Княгиня пітьми• 15 ноября 2023
У младшего в школе отдают, даже до конца уроков отдали. У старшей в лицее сказали строго- никто из укрытия до конца тревоги не выходит даже с родителями. В пятницу 3,5 часа там просидели. Нет слов, одни эмоции...(
Цикавенная• 15 ноября 2023
Садик. Говорят, что не отдают, но это просто я ещё не ходила забирать малой заболел
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Там выше скинули пояснения картинки, почитайте
автор Мона Лиза • 15 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
Ага, я тоже сказала, щас, не отдадут моего сЫначку, но не сложилось проверить свои силы, тревога сегодня закончилась пораньше.. еше и 7й урок успели провести
Княгиня пітьми• 15 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Да, комментарий юриста здравый. А нам в группу скинули рекомендация мон, с алгоритмом действий при тревогах и там указано не выпускать. На него и ссылаются. Жаль, удалили сообщение, хотела сюда сбросить.
Там все розмивчато• 16 ноября 2023
Отдают,т.к.нет пучков,если будут пуски-сказали,что не отдадут