Mrs.Sexuality• Изменено 16 ноября 2023
У кого получилось наладить режим сна навсегда?
Знаю людей которые всю жизнь в семь просыпаются как штык, и в выходные и даже когда спят пару часов всего, у меня так не работает, чтобы лечь спать вечером около 22-23 мне нужно реально замахаться за день, физически, чтоб прям вырубало. Как у вас происходит этот процесс отхода ко сну, знаете что надо идти или действительно очень сильно клонит? Телефоном до сна пользуетесь?
Бывает налаживаю режим, встаю в восемь утра, весь день делаю работу по дому, готовка, но не устаю, детей нет правда, под вечер спать вообще не хочется, кручусь-верчусь, мучения одни, и всё по новой. Сейчас режим такой, что активничаю ночью до утра, а потом отсыпаюсь с утра до обеда, это же так ужасно. Неужели я тот самый человек которому работа просто необходима?) Мне 25 лет
Небалувана Галя• 16 ноября 2023
Так если б работали по 8 часов то сон в 22.30 - мечта. Обычно пока наготовишь, поубираешь спишь в первом часу только
Катастрофа• 16 ноября 2023
Даже представить себе не могу зачем мне «раз и навсегда»
У меня все по желанию. Подстраиваюсь под течение своей жизни. Пока дети совсем мелкие были, под их режим легко подстраивалась, сейчас в 7.00 встаю как штык без будильника. Просто привычка, но она знаю не надолго. Как только перестану хотеть вставать в 7.00 и с любовью собирать им ланчи, передам эту заботу мужу и буду спокойно дрыхнуть сколько захочу.
Мне 50.
Mrs.Sexuality
• 16 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А за что вы кушаете, раз не работаете?
Еду покупаю конечно, на заработанные ранее деньги, ну и с родителями живу
КротоТо• 16 ноября 2023
Я когда не работаю тоже спать не хочу, а после работы 8 часовой еле доползаю до кровати
Не любовница• 16 ноября 2023
Привет, коллега😄 если занят днем и реально устаешь, то режим выстраивается за пару дней) как только свобода-благодаря гаджетам опять как предур идешь спать в 5. Просто вы не перегружены.
Таблетки для сна -фигня. Ну я не беру снотворное-это ни к чему. Все доктора, кто подозревал неладное со сном, в 1голос сказали: никаких телефонов и прочего говна электронного за 2-3ч до сна, в идеале, прогулка перед сном, но это фантастика) и подьем утром, и, конечно, без обеденного, точнее, вечернего 10 minutes nap 😏
И, кстати, одна доктор, сказала, хотите телефоном попользоваться-ставьте будильник на 5 утра и вперед, но с 10 вечера, ну 11 вы должны спать. Иначе хана нервной системе, печени, иммунитету, ну кому что.
Mrs.Sexuality
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Автор спать пошла, наверное) в 14.00 проснется, прочтет))
Нееет, куда там))) Пока кукую еще
Благодарю за внимание к моему вопросу, мне походу действительно только работа поможет, это была просто минута зависти людям с выстроенным режимом и без всяких там активностей в течение дня, эх
Не любовница• 16 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Нееет, куда там))) Пока кукую еще
😄 вот, идемте чай пить))
Да не выстроен он у них, а просто работа с 8-9-10 утра и выбора нет.
Некоторые, конечно, без будильника и на Выхи с таким режимом просыпаются в 6-7-8, но это надо реально быть жаворонком. Я, даже, когда имела такой дебильный утренний график, спала на выходных и никогда не вставала в 7, тк среди недели вставала в 7😵💫
Mrs.Sexuality
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
😄 вот, идемте чай пить))
Воот да, жаворонки, ведьмы какие-то, а может это тревожка так проявляется, все-таки дневное время - время активностей, каждый чето делает, а я сплю, пропущу еще что-то ахаха, а так кто его знает. А вообще 🤝 мы с вами очень похожи))
Не любовница• 16 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
😄👌
да я не думаю, что тревожка, у меня есть совы с тревожкой и им все-равно на утро.
После 18• 16 ноября 2023
Це проблеми або зі здоровʼям фізичним, або з психологічним. Просто так нічого не буває.
Не любовница• 16 ноября 2023
Я, кстати, обожаю утреннее время часов в 5-6, когда (не зимой) на улице солнышко, свежо, людей, кроме дворников-никого, красота. Но блииииин, это ж надо встать и лечь рано😔
Mrs.Sexuality
• 16 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Ой дааа, любимое время суток, слышно только как птички поют, умиротворение такое, я как-то бегала в это время, был же стимул вставать, жесть, что же со мной стало...
У меня вообще ужасная ситуация режим сна сбит лет 15 очень сильно
Я днем очень вялая и без энергии и хочу спать и ложусь и сплю часа 4-5 и ничего не успеваю , ни работать. Ни по дому дела
Потом ночью лежу без сна
Пробовала не спать днем , ну кроме того что я в ужасной разбитом состоянии лечь лень и с трудом держусь то вечером у меня сон все равно отбивает и я бодрячком до утра а утром опять вырубает
Я бы очень хотела это исправить , реально проблема номер один в жизни долгое время
Потом ночью лежу без сна
Мамин тріль• 16 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А я на велике так по утрам каталась, уезжала в лес встреть рассвет и так на каникулах летом, при том что я сова, сейчас проблема приехать на8 утра в поликлинику ((
Мамин тріль• 16 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Потом ночью лежу без сна
Прикол в том, что и ночью если днём даже поспать, то делать ничего не хочется, например работать, хочется просто лежать
Да, я блондинка!• 16 ноября 2023
Я уже в 21 прям очень спать хочу...и не понимаю как можно ежедневно до часу ночи не спать...
мистерЛяпсус• 16 ноября 2023
Нема людей, які сплять пару годин все життя. Я лягаю о 21:00, читаю книжечку максимум до 22:00 і встаю між 6 і 7. От тоді я огірчик.
До речі, ніяких гаджетів після 20:00.