Идеальная оптимистка• 16 ноября 2023
Гній з одного боку в горлі
Лигати зовсім не можу,сильно болить червоні білі крапочки .Який антибіотик купити
Кумедна• 16 ноября 2023
Купіть стрептотест. Якщо позитивний, то пити антибіотик 10 днів. Призначають амоксицилін. Дозування написано в інструкції. Але краще до сімейного чи лора все ж таки звернутися.
ХвостПистолетом• 16 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Полоскать ромашкой, чтобы легче стало
гнойная ангина требует минимум 10 дней антибиотиков, последствия на сердце и суставы никому не нужны.
Все возможно• 16 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Да прям там. Сами всю жизнь читаем и покупаем какой хотим.
Та на здоровье, можно и коктейль замутить из семи видов.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
К чему это? И к врачу ! Конечно же! Но если сейчас боль?! То что делать?!
ХвостПистолетом• 16 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
куда эффективней обычное мороженое
Сиреневая цапля• 16 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
куда эффективней обычное мороженое
Не думаю. Ей глотать больно.
Малинка• 16 ноября 2023
Сходите к Лору, если опытный то попросите промыть канюлей. Вымывают гной, обрабатывают люголем обычно. Идёт интоксикация организма, если иммунитет не справится то это бяка пойдет дальше с возможными осложнениями на суставы, сердце, почки. Пейте минералку щелочную без газа , антибиотик и брызгайте Тантум Верде плюс полоскать.
ХвостПистолетом• 16 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не думаю. Ей глотать больно.
вот как раз оно обезбаливает благодаря холоду. В принципе, можно любой холодный напиток. Это скажет любой лор до выписки антибиотиков и обезболивающего спрея типа ангиновага.
Анонім Завгосп• 16 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Поддерживаю. Коллега в 25 лет получила сильнейший ревм.артрит из-за ангины.
Ну а антибы самому - да этих умников-то не жалко, пусть свою тушку потом восстанавливают как хотят, но хочется дать по голове лопатой за выращивание супербактерий, с которыми потом столнусь я и мои дети
Спасу мир• 16 ноября 2023
Поддержу совет за стрептотест. Берете в аптеке и узнаете, бактерия это или нет. Если бактерия, вам антибиотик. Если нет, лечите симптоматически, то есть, обезбаливаете, хоть и тем же нурофеном