Дон Пэдро• 17 февраля 2014

Кот гадит, как в анекдоте нассал-хоррошо. Помогите

Девочки это просто кошмар какой-то: уже 2 месяца кот гадит в ванной рядом с банкой. Живет с моими родителями. Мама уезжала на месяц, к концу ее отсутствия началось...
Сил нету никаких. Уже и не знаю, за что мстит? Били, выбрасывали на балкон, пытались по хорошему: чесали, витамины давали, в ласке не отказывали. Насыпали на то место корм- насрал, собрали и высыпали в миску-жри гад. Поставили на то место ведро- рядом насрал, во внутрь как-то нассал. Говорю, надо ради эксперимента вазу поставить, интересно, как он нассыт туда?)))
Коту 10 лет, порода- перс. Девочки, может еще идеи есть какие-нибудь? Ну достал, а отдать жалко. Все таки месячным принесли домой.
Галябалована• 17 февраля 2014
в попу пробку ему

Простецкая• 17 февраля 2014
выкиньте его с 10 этажа...и проблема будет решена!
Гага Газу• 17 февраля 2014
наверное он признавал только вашу маму,он уехала,вот он и начал мстить. Персы они такие котяры- характерные, у них один хозяин и предательства не прощают,потерпите,возможно его попустит,наказывать нельзя,лучше лаской и пусть ваша мама его уговаривает.
ВундерКИНГ• 17 февраля 2014
:))) Мы свою красавицу планомерно отучали грейпфрутовым аромо маслом и мятным, капала на пол,где свои дела делала, ежедневно около месяца. Вроде тьфу-тьфу попустило.
Подумывающая• 17 февраля 2014
У персов это есть, видать вы что-то сделали не так.
veveel• 17 февраля 2014
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
вместе с вами. Зверье!
Аноним_563• 17 февраля 2014
поставьте на то место его туалет и делов то, у меня кот ходил на пол в туалете за дверью, я радовалась что хоть не под диван или шкаф, на полу убрал и порядок, но у меня был безродный трехгривенный Кузя))
tushka123• 17 февраля 2014
Ну а его туалет в то место ставили?Может мама ваша вернется и все образуется?Бить нельзя,однозначно,станет только хуже.

Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Может пока закрыть ванную? туалет на время вынести.
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вместе с вами. Зверье!
а что с ним панькаться?!если везде ссыт!ЭТО КОТ!!!!!!!Несколько раз нассал,потом за 10 лет неототрёшь!если в квартире есть ремонт,то гаплык ремонту!проще отдать кота или пусть идёт гуляет!
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2014
А нельзя на то место горшок поставить? Придется потерпеть некоторое время. Кота попустит, потом переставите.
Гага Газу• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
я от вас в ауте,если честно. Надеюсь у вас домашних питомцев нет, я даже более чем уверена,что нет и не было. Лучше и не заводите. Кот,собака как член семьи,как можно обидеть животное,которое живет у тебя уже 10 лет.
Аноним-ка• 17 февраля 2014
купить средство типа ’Умный спрей’ или ’Место. Нет!’
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
а я от вас в ауте!вообще не понимаю как можно заводить в квартире котов или собак!вы хоть будьте супер хозяйкой,всё равно будет вонять!это издевательство над животными и лишение его свободы и личного пространства!
к вашему сведению у меня есть собака!доберман!который живет в частном доме,у него СВОЁ ЖИЛЬЁ!Комната где он спит,и пол с подогревом!и питание лучше чем у некоторых людей!
Аноним-ка• 17 февраля 2014
но спреем надо периодически-раз в несколько дней брызгать. Скорее всего мстит за что то
Томатико• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Судя по всему,такие как вы и выбрасывают трехдневных щенков в мусорный контейнер.Живодерка!
Ряженка• 17 февраля 2014
У нас было сдурел - начал гадить на кухне и в постель на подушки - пришлось выбросить одеяло, две подушки! Весь инет перешуршала. Все таки это месть или недовольство чем-либо. Проанализировала. Оказывается, что корм в мыске должен быть постоянно, ласка, внимание и т.д. Им важно постоянство и уверенность, что он всегда сыт и в безопасности. Может Вы его меньше кормите, чем мама?
Мы еще месяца два подлавливали туалет((( т.е. почти каждые два-три часа бросали его в туалет и закрывали дверь на минут 10, поорет, но свои дела все же сделает в лоток. Вообщем, месяца два помучались и кота попустило - сейчас все ок, а то уже думали в приют отдать...
Гага Газу• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
я и не сомневалась,что у вас огромный частный дом с бассейном и подогревом. Так что теперь,все кто живет в квартире не имеют права заводить кошек?

ХдеЯсь?• 17 февраля 2014
О ! Это наверное , проблема у всех персов ((((
У моих родителей тоже перс , тоже ссала (((( мама наловчилась на то место , где сыт , посыпала красным ядреным перцем ( молотым ) на какое то время отвадили ..
Сейчас сделали ремонт , везде плитка , а на том месте - шкаф купе . Вроде пока не ссыт ...
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
у меня перс просыпается поесть или в туалет сходить, зачем ему пространство как доберману?
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
у меня нет дома бассейна,но большой дом!и я создала своему питомцу максимальные условия!
уж мне в этом плане жалко животных...а котов не люблю за всё описанное автором!у меня нет котов дома,но пока собака закрыта,дверь каким-то образом зассана всё равно!
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
потому что даже котам надо гулять,просто потому что ’гормоны играют’а в квартире точно этого сделать не смогут!
с_переулочк­а• 17 февраля 2014
А мой кот перед тем как пописать идёт садится возле трюмо и мяукает, потом идёт на горшок.
Головная• 17 февраля 2014
тоже была подобная ситуация - мы уезжали на неделю, кота оставили одного в квартире, приходила свекровь каждый день его кормить. Когда вернулись - наш котейка был очень обижен и с того же дня начал систематически ’прудить’ на коврик в прихожей. Ничего не помогало - ни наказания, ни всякие спреи, ни уксус с водой, ничего. Мы уже смирились - и поставили ему второй горшок прямо перед входной дверью)) По началу парнишки нашего хватало и на этот горшок, и на тот, который в привычном месте. А потом стал все реже и реже в прихожей захаживать на горшок и где-то через 2-3 недели убрали его вовсе.
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
у меня перс-девочка. А кот в гости приходил и котята были. И я очень сомневаюсь что породистых собак и кошек отпускают просто так погулять, особенно девочек. Или вы добермана выпускаете с дворнягами гулять? Перс-это домашняя кошка, гулять она не может, с красивой шерстью можно попрощаться тогда.
Тра Ля Ля• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
охренетькакая Вы добрая
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
если я выпущу добермана погулять-будет кровавая бойня!
ну вот...а шерсти сколько от таких котов-это вообще жесть!!!!!!!!!!lol
Простецкая• 17 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
охренетькакая Вы добрая
ну я образно сказала..но для меня это бессмысленные животные!так...для красоты...
Подумывающая• 17 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
шерсти да, много