Пупс• 17 февраля 2014
Возьму щенка в хорошие руки
Возьму щенка в хорошие руки,мальчика до 5 мес.,желательно метис овчарки,крупного размера.Киев или область.
Не подумайте что лень искать, ищу уже месяц примерно, но пока ничего не нашла,одни девочки......, вот и подумала мало ли . может как раз кто отдаёт))
Всем спасибо!
Борщец• 17 февраля 2014
Наверное есть какие-то волонтеры, которые занимаются защитой животных в вашем городе, поищите в контакте.
Я из Севастополя, вам бы наверняка подыскали щенка, бывает даже породистых отдают, кого только не было и овчарки и спаниели, и боксеры... но это необходима будет транспортировка)
Любавишна• 17 февраля 2014
Посмотрите, в приюте есть щенки.
Автор, если выберите себе друга-пожалуйста, покажите какого. Очень интересно!
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Цитата:
Наверное есть какие-то волонтеры, которые занимаются защитой животных в вашем городе, поищите в контакте. Я из Севастополя, вам бы наверняка подыскали щенка, бывает даже породистых отдают, кого только не было и овчарки и спаниели, и боксеры... но это необходима будет транспортировка)[/cit
Я уже наверное все пересмотрела за кто время, мониторю постоянно, обьявлений и фото очень много, начинаю звонить ,нет уже, либо фото старое ,и щенок уже и не щенок а пес.
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляGNB
Зайдите на форум КСУ там очень много отдают бесплатно или на совладение
Он так и называется?
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Спасибо ,спрашивала уже.
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
зайдите на сландо - животные даром
Постоянно просматриваю, практически всех обзвонила ,очень много старых фото там))
Lala777_888• 17 февраля 2014
Я тоже за приют.Своего взяла именно там,по сей день не нарадуюсь ему)Приезжайте в Сириус-уж очень хочется,чтоб хоть одно животное стало чуть счастливее...
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляLala777_888
А где он находится ,не подскажите?
Любавишна• 17 февраля 2014
Ответ дляПупс
А где он находится ,не подскажите?
Я Вам дала ссылку на приют Сириус. Там есть щенки метисы, посмотрите.
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляmangafan
Спасибо увидела, далеко очень он от меня к сожалению)
Любавишна• 17 февраля 2014
Ответ дляПупс
Вам помогут, привезут
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляGNB
Автор, вам метис нужен???
Да хотелось бы метиса овчарки, что б крупный был как выростет.
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Спасибо, нужен щенок, что б вырос у нас.
Пупс
• 17 февраля 2014
Ответ дляGNB
просматривайте на тех сайтах что я дала))) там есть возможность взять Не метиса, но если это Вам интр
Спасибо огромное,просматривал.