Миллениалка• 16 ноября 2023
В парадном хотят поставить кофейный аппарат самообслуживания
картинка для общего понимания, там какая-то другая фирма.
вопрос вот в чем, неужели они думают, что это будет прибыльно? 26 этажка в спальном районе
сколько чашек в день им надо продавать, чтобы выходить на окупаемость а потом на прибыль?
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Подъезды появились в совке, когда настроили скворешники с общим входным помещением 2 на 2. В новостроях люди называют парадное - даже не киевляне. Почему вам так хочется отдать все лавры рашке, без понятия. Везде приплетать языковой вопрос - это болезнь.
бабулечки и на хрущевки говорят ’парадное’
Всю жизнь так говорили и вдруг всплывают местные ’филологи’
Слобожаночка• 16 ноября 2023
В нас теж схоже хочуть поставити. Я за!
Але в нас новобудова, величезний будинок, хол з диванами. Він там як раз Ок буде
Баба Йога• 16 ноября 2023
У нас є і поштомат, і кавомат. Усі дуже задоволені, особливо ті, хто гуляє з дітьми і песиками.
ТаПрямТам• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Задолбали дикари с ’парадным’. Вот вам лайфхак
у мене теж в Києві, але все таки під´їзд.... хоча звісно саме слово знайоме..
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Так слово підʼїзд використовують на московії - чому ж воно не ріже вуха тій дамі?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вчить матчасть
водитель сказал параднАЯ. а в Киеве говорят параднОЕ
вы даже не смогли понять суть этого рассказа, учитесь читать
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не покупала бы кофе в радиусе 50-100 метров от дома - не вижу смысла, я дома сделаю вкуснее👌
Це зручно поки в квартирі йде ремонт і нема де готувати каву. Тільки з´являється можливість робити це вдома, необхідність в автоматі відпадає
Мотористка• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
В Києві використовують ´під´їзд´
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Что я не так поняла интересно? В конце, даже без ваших 5 копеек, дословно написана суть всего рассказа🤦♀️
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
У кого дома есть кофемашина, знают что в обслуживании она не дешевая да и воду туда не с крана заливают, а вы согласны пить воду с крана? И кто будет за свет платить она ж не просто так работает…
Мусор возле аппарата всегда, кто убирать будет?
Чарівне зіллячко• 16 ноября 2023
тех, кто зарабатывает на таких атвоматах понимаю и верю, что окупается. Тех, кто покупает - не понимаю. Там вода из крана + по ночам мыши, крысы, тараканы жрут там сахар.
Вообще не факт• 16 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ппц
Я с малюсенькогл обл центра. Живу в хруще. Ооооо очень скромном хруще. Так даже у нас максимум паучки бывают. Где вы видите мышей, крыс и тараканов? Почему ЖЭК или ОСББ ничего не делают?
Или вы просто сочиняете страшилку?
У автора новострой, ОСББ и тд, почему там должны быть грызуны?
Или вы просто сочиняете страшилку?
Гравіцапа• 16 ноября 2023
Ответ дляБаба Йога
А скільки в кавоматі коштує кава?