Kakainnnnnn• 16 ноября 2023

Хозяин просит 1к что бы показать квартиру

Подскажите не развод ли? Квартира 6к в месяц, говорит общий просмотр в понедельник но если нужно завтра то хочет залог 3к и если не подойдёт то 1к заберёт, по фото квартира шикарная но боюсь что приедем окажется совсем не то что на фото и теперь думаю разводняк это или нет?
Не їм після шостої• 16 ноября 2023
развод звичайно
Локшина на вухах• 16 ноября 2023
Развод
мария-f262• 16 ноября 2023
Даже не думайте кидати гроші
Девальвация• 16 ноября 2023
тому разводу 15 лет уже
Пекельнi Борошна• 16 ноября 2023
Развод имхо, ещё за просмотр бабло не давали.
Дона Ко Ко• 16 ноября 2023
Даже если не развод, что это за бред и шантаж, кошмар
Свята• 16 ноября 2023
Обычный развод
Сиреневая цапля• 16 ноября 2023
Нах слать хузяина
Николай-b526• 16 ноября 2023
в ссср хоть фильмы про буратин снимали...)
Алгонавт• 16 ноября 2023
Невже хтось ще ведеться на таке?
Парова Машина• 16 ноября 2023
Це в якому місті у вас ШИКАРНА квартира за 6000 в місяць? )))
Звісно це розвод, яка нафіг тисяча за просмотр
автор Kakainnnnnn • 16 ноября 2023
Ответ дляПарова Машина
Ну він сказав що то за бензин що він приїхав показувати нам її
Сливочная пенка• 16 ноября 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Откуда он едет, что ему нужно столько бензина?
Домашня Зюзя• 16 ноября 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Він з Варшави приїхав її показувати, чи шо?
автор Kakainnnnnn • 16 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Этого я не знаю не узнала, сразу сказала что подумаю, первый раз снимаю жилье так что совсем не знаю как что устроено
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Я ще років 10 тому як переїздила у Київ, слухала ці версії від ’власників чудових квартир’
Ms. Android• 16 ноября 2023
Недавно була така ж ситуація. Тільки там була типу черга з бажаючих орендувати, і щоб показали мені першій, на день раніше, треба було заплатити. Теж чула ’буду спеціально їхати, щоб вам показати’. Не ведіться, це у них такі схеми. Я теж не знала, але тут все пояснили)
Сливочная пенка• 16 ноября 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Так а в каком городе квартира?
З бісиками• 16 ноября 2023
Понимаете ли шикарную квартиру за дешево никто не сдает/продает, если есть конкуренция. Поэтому явно развод
автор Kakainnnnnn • 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Дякую , тепер вже і я знаю
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2023
Автор, якщо ви проб´єте ті фото, з подивом знайдете квартирку і в пітері, і в Лондоні, а може і ще деінде
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2023
Авторко, ви шо, ну які гроші за перегляд квартири? Не буде ні грошей, ні квартири. Або бомжатню вам покажуть, а тисячу собі лишать, і це у кращому випадку
genteestupida• 16 ноября 2023
В каком городе за 6 штук шикарная квартира ?
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Дякую , тепер вже і я знаю
Погуглите квартиру по фото в интернете. Узнаете, откуда фотки он взял.
автор Kakainnnnnn • 16 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Днепр
Оно само купилось• 16 ноября 2023
Однозначно розвод.
Моєю квартирою так хотіли скористатись. Причому знайома.
Випадково ’вилізло’.
Ніхто з орендодавців за перегляд квартири гроші не бере)
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2023
Ну так скажіть що перед оглядом при зустрічі і дасте ту 1000

І нафіг він три просить якщо на бензин йому 1000 хватає?
звездная галактика• 16 ноября 2023
Ответ дляKakainnnnnn
Днепр
была здесь тема. шикарная квартира стоит 30! тысяч. 30! я даже не догадывалась, что есть такие цены на аренду в Днепре в войну. но, оказывается, есть
Обнимашкина• 16 ноября 2023
О, мне так ’родственница’ хозяйки хотела дом показать. Упирала, что старенькую хозяйку на такси нужно привезти из другого города, а у них денег на дорогу нет. Пробили номер, там и ’риэлтор’, и ’мошенники’, и ’коза’, и ’Наташа агентство’ и ’квартира аренда’. В общем, веселая рoдственница наверное.
Просто Фіфа• 16 ноября 2023
развод