Миллениалка• 16 ноября 2023
В парадном хотят поставить кофейный аппарат самообслуживания
картинка для общего понимания, там какая-то другая фирма.
вопрос вот в чем, неужели они думают, что это будет прибыльно? 26 этажка в спальном районе
сколько чашек в день им надо продавать, чтобы выходить на окупаемость а потом на прибыль?
Король дивана• 16 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Это значит, что у вас в подьезде будут тусоваться все, кому ни лень, на фиг такое счастье
Если подъезд в таком доме - то понятно, что шарится все прблуды не будут - акакое дело, если денюжка капает...
Танго утрьох• 16 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Та вряд ли в день с одного дома 30 чашек, хотяяяя если у вас много холостых курильщиков …
Курильщики, собачники, молодые родители. Если там, кроме кофе, еще какао и чай, то плюсуем еще детей и старушек.
Король дивана• 16 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Його ж не даром видають, вартість біля 200 тисяч гривень. Порахуйте, скільки часу треба, що б почати заробляти а не чекати, поки твої гроші відібʼються
Не изучала, но мысли гуляли...
Телячі ніжноСті• 16 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ой, можно спрошу - за то, что почтомат стоит у вас, берется ли оплата с жильцов? Я почему-то уверена, что нет. Но вот недавно у нас голосовали за установку, так лютые бабки были очень и очень против и разгоняли, что теперь всем в платежки за квартплату будут вписывать еще по 30 грн за почтомат.
Брехня, за установку 1 почтомата НП платить мин 200 грн ДОМУ в мес! у нас осбб - звонили несколько раз и пытались нам впарить. Но, есть требования к установке почтомата - надо его прикручивать к полу или к стене - мы не согласились. у нас красивый большой холл, и кто будет потом востанавливать плитку
Танго утрьох• 16 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот и я думаю, что брехня. Черный пиар от бабуленций:)
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
если ваша собака усыться в подьезде пока вы будете возится с автоматом вас не смутит? Нажать кнопку на кофемашине дома, не дольше чем на подьездной.
Куда мне проще вернуться за кофе и продолжить прогулку получасовую - в подъезд или подняться в квартиру?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Боже, боже, Лида, Лида... Поштоматом имеют право пользоваться только жильцы подъезда
Щастя-здоровля• 16 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Или купить кофе по пути? У нас кстати во дворе запрещен выгул собак. Через дорогу парк и кофейня на колесах)
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нет, никто ничего не платит. Я, когда начался коронавирус, договорилась с НП и нам в подъезд поставили поштомат. Уже больше 3 лет стоит.
Однозначная• 16 ноября 2023
Ну такой формат в 99 % для мамашек выходящими гулять и тех, кто на работу едет в 6 утра (
То есть контингент непритязательный, мягко скажем, не парящийся составом, качеством продукции, воды 🤷🏻♀️
Не знаю, зачем пить кофе из подъезда
Если можно выпить его дома или в нормальных кофейнях
Ну и + будет вечный базар - вокзал вместо нормального подъезда тихого
Этот автомат надо обслужить, заправить и т.д
То есть постоянного доступ в подъезд будет у кого-то, непонятно кого
Для чего это надо?
Вопрос риторический
Забашляли управляющим прилично, видимо, чтобы дали доступ
Не знаю, зачем пить кофе из подъезда
Для чего это надо?
Вопрос риторический
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну это у вас, а у нас не так. Тут же пишет каждый свою историю. Как там у автора - вообще хз...
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2023
Что такое парадное? Есть подъезды, а эти убогие прозвища - за поребриком
Миллениалка
• 16 ноября 2023
У нас точно никто его не сломает.
У нас ставится елка новогодняя с игрушками, лежат конфеты в вазе - и никто никогда ничего не ломал или не забирал все конфеты
КаваЗМолоком• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
У нас точно никто его не сломает.
Не сломают, но аппарат себя не окупит в таком месте. Или ооооочень не скоро.
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Не знаю, зачем пить кофе из подъезда
Для чего это надо?
Вопрос риторический
Не знаю, зачем пить кофе из подъезда
Для чего это надо?
Вопрос риторический
А вы не мамашкa? И чем люди, которые выезжают рано на работу - не притязательны? Куда ж им браться до ценителей лобстеров и Dom Perignom...
Потішаюся• 16 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
я б покупала. в пол шестого чешу с собакой гулять, а кофе нигде непродают еще, (с собой нет времени утром делать)
і я б купувала, коли йду з дитиною гуляти. зранку стільки справ що не до того щоб каву варити
КаваЗМолоком• 16 ноября 2023
Аренда 1 квадрата и максимум 100 кВ электричества в месяц будет на ком?
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
вас в гугле забанили?
Потішаюся• 16 ноября 2023
ще хто виходить щоб їхати по справах - візьме собі каву щоб покурити і почекати поки машина прогріється
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
вас в гугле забанили?
Нет, не забанили. Давно знаю, что так пидорцы обзывают подъезды. Почему так иногда пишут в Украине - не понимаю. Разве что представители кацапоботоферм, им привычно.
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Так всегда говорили в Киеве
Сколько можно демонстрировать свою дикость
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Задолбали дикари с ’парадным’. Вот вам лайфхак
Легко зійдете за невігласа або нащадка нквд-стка
Однозначная• 16 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Эти люди не плохие и не хорошие
Это просто люди, которым деваться некуда, и они будут потреблять разный треш, так или иначе
Вот и всё
На них такие приколы и рассчитаны
Жаль только, что от подобного портится и эстетика, и общий вид жилища
Но видимо собственникам деньги важнее всего 🤨
Вот и всё
На них такие приколы и рассчитаны
Борода• 16 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Собака уссыкается, а я такая - нет, подожди, кофе сейчас себе дома сварганю и пойдем:)
Пусть ссытся в подъезде?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Подъезды появились в совке, когда настроили скворешники с общим входным помещением 2 на 2. В новостроях люди называют парадное - даже не киевляне. Почему вам так хочется отдать все лавры рашке, без понятия. Везде приплетать языковой вопрос - это болезнь.
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
боже, как хорошо, что в реале вокруг нет такого маргинального контингента
Ширли-Мырли• 16 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Фарион - это ты?