Звоночек• 16 ноября 2023

HM, хто вже був?

Як асортимент? Є преміум лінійка? Вона окремо чи по залу? Як ціни на дитяче?
Невловимий Джо• 16 ноября 2023
Не, пока не рискнула. На следующей неделе пойду. Пусть немного народ рассосется.
Дикая Роза• 16 ноября 2023
лавіна - вчора вже не було черг на вхід, але доведедься чекати щоб поміряти
автор Звоночек • 16 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
І це ще будні) на вихідних краще не йти
Нафаня Маня• 16 ноября 2023
Я была
В детское не заходила, т.к. была без детей
Ассортимент был большой, но я себе так ничего и не смогла подобрать(
Была днем в будний день, вход свободный, но очередь в примерочные была все равно немаленькая
автор Звоночек • 16 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я была
Там були светрики з кашеміру? Мене цікавить саме ця їх лінійка преміум, чи до нас завезли
Teonaa• 16 ноября 2023
Хуже ніж у баул толпа
А що там такого особливого? Прям сенсація! Наче в срср бутік прям відкрився😳
euhunter• 16 ноября 2023
Премиум линейка не продается в магазинах. Только в определенных флагманских. Нужно заказывать.
Что именно вас интересует, много у кого есть и много отзывлв?
автор Звоночек • 16 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Пічалька, я думала якщо на сайті є, то і в магазинах є. Я хотіла приміряти і вибрати кашеміровий светр
euhunter• 16 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Поищите проще отзывы. Их много. У меня есть реглан смесовый с кашемиром, обожаю его, качество супер.