А ну модняшки шмоткофаги, подскажите милой даме, в каком зарубежном магазе продают шматье фирмы Левис оригинал? Хочу затарится. Магазы у нас в Украине не интересует.
Может есть еще какие-то афигенные бренды кроме Левис?
Или Левис уже не котируется? У меня в городе одна футболочка стоит под 2 тыс.
Ответ дляValentina0701
Есть фирменные магазины левайс, зачем искать что-то иное?
Слышала ,что за бугром Бренды стоят дешево. Это у нас цены лупят на шмотки. В Америке левис это обычная одежда, которую может купить каждый.