Ду да ду да ду• 16 ноября 2023
Целлюлит
Чем лучше всего убрать целлюлит с попы и с ног, я имею ввиду спортом каким, фитнес, тренажерный зал или просто бег?
Yuliya_Matveeva• 16 ноября 2023
Тут должен быть спорт вместе с правильным питанием. Фитнес и бег лучше всего .
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2023
5 лет по 5 раз день: зал с весом 2-3р, теннис настольный 2раза, йога три раза в неделю. 43 кг приросте 156. Целлюлит есть 😅 стадия - виден невооруженным взглядом.
Бабуля, спасибо тебе за генетику и легкий характер 🥴🤣
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да спортом он и не убирается как раз
А чем?
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
О блин, чем же его теперь убирать? ))
Без образів• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
О блин, чем же его теперь убирать? ))
Кого убирать? Вторичный половой признак? Целлюлит это норма для всех женщин!
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Целлюлит. Ну почему то у одних женщин он ярко выражен, а у других его практически нет
Магиня• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
О блин, чем же его теперь убирать? ))
курс массажа
Без образів• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Он есть у всех. Степень его выраженности зависит от генетики и образа жизни. Ешьте меньше дряни, больше двигайтесь, можете подключить массаж. Все. Никакого секрета здесь нет. Это элементарные вещи, которые вы знаете, но делать конечно же не будете.
Магиня• 16 ноября 2023
Ответ дляБез образів
только 1 степень
LoveYouOrNot• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Видимість залежить від товщини шкіри, її натягнутості.
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез образів
У моей подруги такой же образ жизни как и у меня, ест такую же дрянь как и я, целлюлита нет вообще. Вот я и спрашиваю, что нужно делать, что его убрать и конечно же буду это делать
Без образів• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Если его нет ’вообще’ значит у нее проблемы. Ещё раз, это вторичный половой признак, это НОРМА. Если он все таки есть, но слабо выражен, значит генетика. Вам с генетикой не повезло, меняйте образ жизни
Локшина на вухах• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А чем?
Массаж, кавитация, эндосфера ну и проверить гормоны
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Вот и спрашиваю с чего начать менять образ жизни
Ду да ду да ду
• 16 ноября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В гормоны какие именно?
Локшина на вухах• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
В гормоны какие именно?
Лучше спросить у эндокринолога / гинеколога, но в принципе целлюлит имеет гормональный подтекст.
У меня он появился в беременность когда принимала прогестерон и с отменой его пропал и больше не появлялся
Клевотница• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
силовые, массажи, питание, питьевой режим, у меня таким образом он уменьшился, но еще есть над чем работать, чуть вес скинуть нужно
Червона ікорка• 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вы сначала решите готовы ли Вы к этому? У меня спорт почти ежедневно,массажи ,обертывания ,но целлюлит на тыльной стороне бедер есть. И будет,потому что от пиццы и алкоголя я отказываться не собираюсь. Я не готова себя ограничивать