Бабка_в_кедах• 16 ноября 2023

Программа тренировок

Девочки, кто ходит в зал сам, вы сами составляете программу тренировок? Что туда входит? Как проходит ваша тренировка?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2023
Первое время с тренером, потом само собой.
Чумачечая_• 16 ноября 2023
Каждый раз тренирую верх или низ. Нахожу либо какой-то комплекс на Ютубе, либо набор базовых упражнений, либо те, которые мне сегодня хочется Вначале разминка, после силовых - минут 20-30 на эллипсе, потом растяжка
Мама фіфті цента• 16 ноября 2023
21 век, дофига приложух, где есть программы трень.
Карапулька• 16 ноября 2023
Если вы никогда не работали в зале,то лучше взять тренера на занятий 10. А потом можно и самой.я например,использую приложение ’твой тренер’. Там дорога всего и видео как делать и фото и питание и механика
Ну шо не так?• 16 ноября 2023
Навчилась по ютубу. В пошуку вводила тренування на м´язи спини для жінок, наприклад..і вперед вивчати техніку тренажери...потім практика в залі. Вдома сама пробую повторити правильні рухи дивлячись відео.
Вже 4 роки в залі безвилазно.
Тренера не наймала, бо дорого. Але мені вже самі тренери в цьому році пропонували в них працювати тренером😅мені приємно)