Сколько_мне_лет?• 16 ноября 2023
Кем нужно работать чтоб стать миллионером?
Впораюсь зі всим• 16 ноября 2023
Работать для этого в прямом понимании слова, думаю, точно не нужно....
Мне без сахара• 16 ноября 2023
Ой , 30К$ и уже миллионер в грн
Не так это и много)) Ну и тратить грамотно нужно
Зроблено у 80-х• 16 ноября 2023
В некоторых гос.структурах, в верховной раде)
В крупном бизнесе, как генеральный директор бизнеса.
Котогосподиня• 16 ноября 2023
Та можна навіть і завхозом , бачила як охоронець і завхоз у однієї пари вкрали півтора млн, € чи $. Вкрали у онука колишнього голови Верховної Ради
Сколько_мне_лет?
• 16 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
В 90е даже пенсионеры были миллионерами, вопрос некорректен
Хотя бы гривневым
З родзинкою• 16 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хотя бы гривневым
Так вы наверняка миллионер, просто ваши миллионы в недвижимости)
Мама фіфті цента• 16 ноября 2023
На себя. И вложить деньги в бизнес, не обязательно сначала он должен быть великих масштабов. Если по началу нет возможности работать на себя, то работать по той специальности, по которой можете, откладываете деньги и изучаете детально то дело (ищите в разных источниках, в том числе и иностранных) и только потом открываете бизнес. Но это только моё предположение
Колупалочка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
не генеральный директор, а владелец
Сколько_мне_лет?
• 16 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
гривневым или долларовым?
и вы про месячный доход или годовой?
Месячный гривневый
Обнимашкина• 16 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А где стартовый капитал взять? Даже К. Маркс в своём ’ Капитале’ писал, что первый капитал никогда не может быть заработан честным путем.
ГонУрова дівка• 16 ноября 2023
Работать нужно на себя это 100%. Владельцы крупного бизнеса долларовые миллионеры. Ну или быть депутатом
Uebersetzerin• 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Так, да не так)
Люди кредиты берут или как специалисты работают и откладывают на бизнес. У каждого своя история. Но не все получают первый капитал не честным путем.
ГонУрова дівка• 16 ноября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
CEO, або лікарем у ЕС
Серьезно? Врачи в Европе долларовые миллионеры?)) Есть знакомые врачи, да, обеспеченные, но дома в кредит на 40 лет. Зарплата 4000 евро у жены врача и у мужа врача. Всего 8 штук. Возможно стать миллионером? И это очень хорошая зп для этой страны