ГЛЮкоза• 16 ноября 2023
Женщины. А если бы вы были реально красивыми. Вы бы воспользовались этим?
Ну вот честно. Я мужчина, но за себя скажу, Был бы я красоткой я бы нашёл себе футболиста богатого из евро команд, или депутатика , подоил бы его, пока молод и богат, отложил бы бабки и в старости бы жил хорошо, конечно я бы как-то развивался и бла бла. Но представьте , что вы реально очень хороши собой, ну вот такая вся супер, но ум обычный, вы не умны как маск, нет супер талантов. Ну вот честно, захомутали бы богача?
Принцепесочка• 16 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
У них няньки, повара и тд . Что там Бузова ему выготавливала
Нифига они требуют чтоб жена выготавливала, никаких чужих в доме, они ж больные
Червона ікорка• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Сочувствую вам(
Спасибо, поэтому нужно быть здоровой, в первую очередь, а потом все остальное. Чего всем и желаю!
Бурундучиха• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну тогда платите мужчине
За что я должна платить и вообще к чему ваш пост?
Принцепесочка• 16 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А что, у нас пловцы много денег зарабатывают?
Вспомните того холостяка Дмитрий
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Нет, наоборот. Женский век короткий, после 35 ты никому уже не нужна. Ну покайфовала несколько лет с богачом, а что дальше? Умнее как как найти надежного парня, пока ты молод, красив и нравишься, можно выбрать лучшего, который не бросит и будет заботиться и растить детей.
Тётки ну вы наивные, надёжный он до поры до времени. Обычные челы своих теть легко бросают, только если вариант находят , или терпят из-за того, что борщ варить не умеет)
Принцепесочка• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Вы думаете, что вы в 35 нужны своим мужикам обычным, да они вас еле терпят от безысходности. Я бы лучше лет до 35 покайфовал, денег собрал. А потом бы жил себе сам по себе и отдыхал )
А кому нужен обычный мужик, только своей старой бабе
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
я реально красива и даже для своего возраста.
не пользовалась этим. просто это благо для меня, то что дано Богом и предками. этого достаточно
Ум бы вам ещё, сорри
Неробименінерви• 16 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Здрасти молодые футболисты женятсЯ на молодых, а вы пишите про бывалых женщинах.
Что то не то
Ага, напишите еще, что на девственницах))
Вообще, конечно, они женятся на молодых красотках из своего круга, т.е. дочках богачей. Но если вы не из их круга - то как туда попасть? Вот автор мечтает о футболистах, а на вопрос, где он с ними может познакомиться, не отвечает. А, увы, это практически единственный путь. Поэтому многие и не пользуются красотой, как там автор размечтался
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Конечно здоровье важно, я это не отрицал
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Другой старой бабе)
Все і одразу• 16 ноября 2023
Я така була в молодості )
Мені подружки казали, чому коли йдемо з тобою, то завжди з кимось знайомимося?))
Але я не меркантильна і всих відшивала.
вийшла заміж по коханню
Але я не меркантильна і всих відшивала.
вийшла заміж по коханню
Неробименінерви• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Не всегда
Ну вы бы где знакомились со звездами футбола, будь вы красоткой из села под Херсоном, к примеру? Как вы это видите?
Хочу наколоти губи• 16 ноября 2023
Автор, бути красивою і відчувати себе красивою - різні речі. Це по перше.
Наприклад я в молодості була реально красива. Але не усвідомлювала того, бо батьки мені казали постійно, що я звичайнісінька. Казали, бо боялися саме того, про що ви зараз міркуєте. А дізналася я, що красива, коли дівчина, з якою ми ворогували в університеті, кинула мені, в жарі чергової сварки: ’Та до біса навіть те, що ти красива!’. Як розумієте, від іншої жінки, ще й ворогині, таке почути - щось, та означає.
Але я вже звикла до того, що я звичайна. Тільки зараз, коли мені 40+, я, нарешті усвідомила, що я красива жінка. Ще й зараз доглянута, успішна в кар´єрі, кохана чоловіком... Коротше, люблю себе.
Але для депутата чи зірки футболу вже не підійду
. Така, от, халепа (ні).
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я така була в молодості )
Але я не меркантильна і всих відшивала.
вийшла заміж по коханню
Але я не меркантильна і всих відшивала.
вийшла заміж по коханню
И как життя?
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
. Така, от, халепа (ні).
Бла бла
Все і одразу• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Все
Ну тоді закривайте тему, ви якийсь неадекват. Ви вважаєте, що тут немає красивих жінок?
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Не знаю, тут все себя красивыми называют
Единая страна!• 16 ноября 2023
О,как я и предполагала,что сейчас 95 % комментариев от советчиц будут в стиле ’я действительно очень красивая’ и т.п.
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Оо да. Я сам так и знал и ещё, что у них супер лучшие верные мужья, которым они не готовят, а вот у богача жена будет как наймычка))
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
И да, женщины, я много раз видел, как за обычного мужика женатого, чуть ли не дрались такие же обычные тётки, разведенки или старые девы или просто голодные. Так что...
Хочу наколоти губи• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Бла бла
Ой, вибачте. Багато літер? Бідося.
Я тоді пораду дам. Звичною вам мовою: серед депутатів, суто за статистикою, є ті, хто люблять солоденьких холопчиків. Ні в чому себе не обмежуйте.
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ой, вибачте. Багато літер? Бідося.
Идите скидки ищите. Красотка по любОви🤣
Единая страна!• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Зато я теперь знаю,почему на улице красоток ’днём с огнём не сыщешь’,они все на советчице сидят)
.
ГЛЮкоза
• 16 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
.
Ага, все тут, не хотят сглаза🤣
Хочу наколоти губи• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Идите скидки ищите. Красотка по любОви🤣
Краще келих вина вип´ю та вас почитаю. Цікаво. Поки, принаймні.