ГЛЮкоза• 16 ноября 2023
Женщины. А если бы вы были реально красивыми. Вы бы воспользовались этим?
Ну вот честно. Я мужчина, но за себя скажу, Был бы я красоткой я бы нашёл себе футболиста богатого из евро команд, или депутатика , подоил бы его, пока молод и богат, отложил бы бабки и в старости бы жил хорошо, конечно я бы как-то развивался и бла бла. Но представьте , что вы реально очень хороши собой, ну вот такая вся супер, но ум обычный, вы не умны как маск, нет супер талантов. Ну вот честно, захомутали бы богача?
Бабця в мештах• 16 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я мужик. И да у вас красы тоже нет. И муж вас еле терпит , как и все мужики своих жён. Не зря букин пел в сериале ’наши жены на кострах сожжены))* а я с мужиками общаюсь и знаю, что вас еле терпят
А зачем терпят, если так втягость это? С какой целью, какая мотивация? Не говорили они?
Я без подколок спрашиваю, не могу понять зачем терпеть женщиеу, если тебе с ней плохо живется, а тем более есть другие или другая и красивее и мозги не делает, а нет все равно живут с теми кого нужно терпеть, например, почему так?