Цветов Мне срочно• 16 ноября 2023

Многоразовые прокладки. Я тупая?

Или чего-то не понимаю? Что за белка сейчас с ними? В чем прикол стирки тряпочек после себя? Это какая-то ностальгия по прошлому? Хотя какая там может быть ностальгия? Как на работу с ними ходить?
Звожу з розуму• 16 ноября 2023
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Попробовала многоразовые трусы для месячных котекс.впитывают,сухо,нет вони,быстро сохнут.у меня средне обильные месячные.в принципе имеет место быть,но дорого,вряд ли они кучу стирок переживут
я накупила Thinx, виглядають крепкими. але ще боюсь їх носити без прокладки зовсім :)
Оце фіфа• 16 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Своим ’удобством’ уже превратили свой дом в полигон отходов, а другого просто не будет, понимаете?
Коли чоловіки пересядуть зі своїх буйнобздящих джипів на велосипеди, я подумаю над переходом на багаторазові затички. Хоча навряд подумаю, я тоді вже буду мертва або в глибокому клімаксі.
Ms. Android• 16 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так она есть, между столом и стулом))
Я лежу в кровати вообще то.
Алина-1240• 16 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Эти выглядят как обычные трусы слипы,плотная ластовица,стираются обычным мылом,сохнут быстро)))за часов 5 носки нет протечек вообще
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Я лежу в кровати вообще то.
значит между матрасом и одеялом) мозговая она такая непостоянная)
Ло Шарик• 16 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как вспомню, так вздрогну. Но, думаю, это ’возврат’ для тех, кто не пережил ’тряпочки’, а просто дань моде, типа ’мы за все натуральное....’
Ло Шарик• 16 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Это размышления о будущем. Прокладка гниёт столетиями, а хлопковая многоразка разлагается до года
А тампон разлагается ещё быстрее чем тряпка.
Простоваля• 16 ноября 2023
Дівчата а менструальними чашами як ви користуєтеся коли не дома? Як її дістати та помити наприклад на роботі чи десь ще в загальному туалеті.
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
денег нет у людей, что понимать(
Оце фіфа• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Мабуть як піп на причасті- важно й повз чергу))
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Многоразовые прокладки это лютый пздц. Еще б многоразовые презики выдумали
Сушить можно, натянув на скалку для теста, чтоб не слипся
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
И полит слезами девственных сотрудниц офиса? Смотрите мне! Комиссия проверит приедет!
А чего девственницы плачут в офисе? Потому что они девственницы?
Шиворот Навыворот• 16 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Та ну фу, менструальная чаша такой же бред как и эти многоразовые прокладки.
Треба ось так• 16 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
Боже, я ещё тупее. Прочла сначала как мозговые прокладки. Думаю, блин, шо за хрень, может и мне надо.
Вы явно настроились на ’черную’ пятницу)
Воленс-неволенс• 16 ноября 2023
А кому надо фото прокладок , какие внутри, а то я для подобной темы нафоткала)
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
«Free bleeding, или свободное кровотечение, — это практика, при которой во время менструации люди не используют тампоны, чаши или прокладки, в том числе многоразовые. Некоторые используют специальное многослойное белье, в котором чувствуют себя естественно, другие же просто носят обычную одежду» (с)
А що там з туалетним папером? Він ще безбожно не засмічує планету?
Бабуся мороз• 16 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Мне пофиг. Хотят девушки так «экономить» - их личное дело. Мне не навязывают
Це про екологію, а не про економію
Я нє Матрьошка!• 16 ноября 2023
Та краще вже користуватися менструальною чашою. Якщо прямо всі так сильно за екологію.
автор Цветов Мне срочно • 16 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
денег нет у людей, что понимать(
Вы цены на те многоразовые выдели? Нормально закупиться нужна одна минималка
Бабуся мороз• 16 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Надо развить стартап .
Пізно)

Британські вчені, відзначаючи Місяць Сексуального Розвитку та Освіти, запропонували студентам Університету Вісконсину випробувати їх новий винахід - багаторазові презервативи.

Ці пристосування виготовлені з найтоншого конопляного полотна і тому абсолютно не забруднюють навколишнє середовище. Після одноразового використання студенти мали можливість викинути його (в навколишньому середовищі він повністю розкладається, не виділяючи токсичних сполук, всього за кілька місяців) або ж повернути назад вченим в університет. Там вчені його ретельно чистять, використовуючи спеціальні гіпоалергенні дезінфікуючі миючі засоби. До речі, якщо не вимити багаторазові презервативи після використання, вони стають хрусткими!
Ло Шарик• 16 ноября 2023
Я в детстве настиралась этих тряпок на всю жизнь, больше никогда
Комиссия50%• 16 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я пользуюсь. Нет денег на ежедневки(
А зачем ежедневки?
Первоклашка Я• 16 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ладно многоразовые прокладки, а «свободные месячные» как вам?
Это почти одно и тоже… просто одно перетекает в другое.
Первоклашка Я• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А пакеты?))) Убрали бесплатные пакеты из маркетов под видом заботы про эклогию и все витрины в пластике при этом. От печенька до воды)
Но пипл же тоже хавает )
Я не заметила, что что-то убрали. Овощи я сегодня положила в пакетики , мясо мне взвесили в пакетике, сахар/крупы/макароны на развес все в пакетики насыпают. Просто сделали платные пакетики да и все, вся забота о природе.. Но я слабо себе представляю как нести куриные ножки без пакетика или сосиски…
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
я торгую и щью их) не сама лично, а цех шьет - поэтому цены знаю. Сама пробовала естественно + нет раздражений! - нужно стирать и полоскать раза 2 точно. Это не для меня ценю время. + многие берут для подтекания мочи - женщины в основном. Было и мужчина брал( памперсов не накупишся. Поэтому берут те у кого денег нет. Дочкам с нерегулярным цыклом также берут мамы(
Бронетапці• 16 ноября 2023
Ні, це спроба зменшити свій карбоновий слід та залишати менше сміття. Цікаво те, що жінки, що використовують ці прокладки не пишуть дурних постів на порадниці про тих, хто використовує звичайні.
Советчица Года• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А пакеты Вы еще не стираете? Попробуйте! Это экоогично . Раньше как и тряпочки стирали и сушили
Ой помню, в детстве это была моя работа😆
Не зви чайна• 16 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Це про екологію, а не про економію
На экологию это никак не влияет. Хранение, стирка, изготовление многоразок вредят не меньше обычных прокладок
Советчица Года• 16 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А не впадло им потом кучу штанов стирать? И вообще я представляю как в транспорте сядет или на лавочке в парке😱, потом все то место обходить будут 10й дорогой