Цветов Мне срочно• 16 ноября 2023
Многоразовые прокладки. Я тупая?
Или чего-то не понимаю? Что за белка сейчас с ними? В чем прикол стирки тряпочек после себя? Это какая-то ностальгия по прошлому? Хотя какая там может быть ностальгия? Как на работу с ними ходить?
Советчица Года• 16 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А што с майонезным.пивным.кондитерским пластиком ? Клин на прокладках сошёлся?
Загрызу любого кто посягнёт! Я в совке этих тряпок настиралась!
Ой и не говорите, мои первые были с этими тряпками, это был кошмар, а особенно для девочки-подростка
Советчица Года• 16 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Сушить можно, натянув на скалку для теста, чтоб не слипся
Завтра не пью• 16 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А зачем ежедневки?
Щоб кожен день не прати джинси разом з трусами)) Особливо в таку сиру погоду, коли речі сохнуть не один день.
Эт вернячОк• 16 ноября 2023
Многоразовых прокладок нет, но есть трусы для месячных с алиекспресса, на последние дни - супер, когда прокладки надоели и выделений почти нет, но я их использую только дома
Міс Всесвіт• 16 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Эти выглядят как обычные трусы слипы,плотная ластовица,стираются обычным мылом,сохнут быстро)))за часов 5 носки нет протечек вообще
та вони всі як труси :)
Комиссия50%• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас
Сижуревувшоке• 16 ноября 2023
я какое-то время пользовалась, из-за экологичных соображений
но сейчас цена них довольно высокая, а спустя год они уже изнашиваются и нужно покупать снова
для комфортного пользования нужно штук 8
по финансам выгоднее одноразовые
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Пізно)
Британські вчені, відзначаючи Місяць Сексуального Розвитку та Освіти, запропонували студентам Університету Вісконсину випробувати їх новий винахід - багаторазові презервативи.
Ці пристосування виготовлені з найтоншого конопляного полотна і тому абсолютно не забруднюють навколишнє середовище. Після одноразового використання студенти мали можливість викинути його (в навколишньому середовищі він повністю розкладається, не виділяючи токсичних сполук, всього за кілька місяців) або ж повернути назад вченим в університет. Там вчені його ретельно чистять, використовуючи спеціальні гіпоалергенні дезінфікуючі миючі засоби. До речі, якщо не вимити багаторазові презервативи після використання, вони стають хрусткими!
А якщо не викинути і не повернути збоченцям в універ, його можна залюбки зкурити