Кидаю курити• 16 ноября 2023
Адриана Лима появилась с новым лицом
Зачем она так с собой?? Ей же всего 42 года! Такая красивая была, а сейчас гуманоид реальный :(
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Блинкать дома будете, читайте кто занимается обменом наших пленных. Если у вас дорогуша нет никого в плену, это может быть временно, морали читайТЕ кому то другому. И да, отвечать на форуме я буду где считаю нужным. Можете применить совет к себе.
Вам бы успокоиться а лучше свою злость на Резникова и ему подобных выплескивать:) а то чувак наворовал на армии свалили закат в шикарный Лондон:)) а лохи воюют
В плену у меня никого быть не может, а вам сочувствую, только вы так лучше под ап и тд постойте там с плакатами, больше пользы будет
Сумчатая кошка• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А ну как вам не жалко наших пленных и детей, которых меняют за посредничества Катара, но жалко кого то где то, то с вами все ясно.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Мне жалко.
Мне жалко наших людей. Всех мне жалко.
А вот резникову и ермаку и фарион не жалко. Они им в могилы плюют своим воровством. Так вот пожалуйста пишите свою агрессия им, ок? Может хоть другие посмотрят на ваши сообщения да что-то поменяется.
Мне жалко наших людей. Всех мне жалко.
Сумчатая кошка• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне жалко.
Мне жалко наших людей. Всех мне жалко.
Резников и Ермак, не имеют отношения к тому, что для нас делают многие арабские страны. Лично нам Катар помогал менять пленных, вывезенных детей, выделил деньги.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И выделил деньги на резню в Израиле :))) но то такое неважно, правда?:)
Сумчатая кошка• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Для меня Израиль так же важен, как Украина для Израиля, но вам Израиль важнее.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И что? Может я еврейка ?
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Может.
Ладно, простите.
Пусть у вас все наладится