Нашли в капусте• 16 ноября 2023

що ви робите аби забутись?

я била тату. майже екстримальна їзда на мотоциклі.
але зараз мені це не доступно. треба просто заткнутись і працювати..аби зберегти гроші на інше важливе.
що зробити я вже не знаю..мені потрібні гострі відчуття накшталт написаного вище. я...як та белла із Сутінок..яка їздила на мотоциклі аби побачити едварда, який її покинув, настільки...їй було боляче.
що зробити...що? що...
Указка• 16 ноября 2023
Тренажерный зал
Телячі ніжноСті• 16 ноября 2023
Занимайтесь спортом, если некуда деть энергию и эмоции. Смотрите сериалы, фильмы, если это по причине расставания избегайте любовной тематики. Займитесь изучением нового, например готовьте. Заведите собаку, гуляйте с ней все свободное время. Если не хотите бегайте сами, как только у вас потребность в мотоцикле просыпается
автор Нашли в капусте • 16 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
понимаю, гоняли и мы на чопах в Поповку на казантип, была в 16 странах (не на лежаках), раньше в это время уже резервировали билеты , выбирали длинную или короткую трассу и ругались какой лыжник выбрать)))...а сейчас...все есть выше крыши...ничего не хочется, ничего.

я ждун сидящий на антидепрессантах, мысли одни - только бы выжил (только бы каждый выжил), смотришь на это заветные смс, если их нет тихо подыхаешь сама...нервы заканчиваются, слезы почему то нет, виски не радует... Радует только собака...которому 13 лет, он ждет хозяина с войны, и я жду.
Дочекайтесь🙌
Life is Beautiful• 17 ноября 2023
Лягаю спати.