БЦАшка• Изменено 17 ноября 2023

Чого ті мужики такі на СЗ? Хоть комусь вдалося там знайти

Адекватну людину? Для нормальних і стабільних стосунків, а не для перепіхона на 1-2 рази
Чи це там якісь отброси общества сидять, не пойму
Эйзенхорн• 17 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
А що казати. В кожного своє бачення і схема. Хто бачить тільки неліквід - неліквід і знаходить. Хто бачить адекватних - знаходить адекватних. Як в анекдоті про слона)
ніколи такого не було• 17 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Пишите на русском, если украинский не знаете. Читать это корявье невозможно.
Місцевий філолог ´жесть - оцинковка´
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
20 процентов мужчин это мачо, которые нравятся большинству женщин, остальные 80% это неликвид. Но дело в том, что мачо не хотят семью, потому что они заняты осеменением множества женщин. Если хотите семью, то приходится выбирать среди неликвидов.
Вы уже нашли своего неликвида или ждёте, когда мачо с осеменения придёт?)
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
І шо, ви хочете сказати, що я помру старой девой?
Удалено администрацией...
Леся Українка• 17 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Что вы несёте?
Иногда женщины в своей зависти просто не знают границ. Позорище.
Мне нечему завидовать, я всю жизнь прожила и живу с единственным мужем, а случаев таких было немало
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Может Вы как и я просто не умеете увидеть брильянт? Мне такие пишут ,что даже встретиться стремно. Дело даже не во внешности. Просто поговорить не о чем. Даже бомж был ,самый прям настоящий))
Нашел где-то телефон и счёт пополнил,чтоб зарегиться на СЗ?))
Осьминожко• 17 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
неликвид это я
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
неликвид это я
Не знаю, конечно,не буду утверждать, но шляпа у вас красивая. Вы мужчина? Может вы перепутали и надо просто идти и осеменять?)))
Осьминожко• 17 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я до ’мачо’ не добираю одной буквы, так что не вариант. Не все сексуально привлекательны для женщин. А с непривлекательными разговор короток.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Эта глупая теория про мачо и неликвид до добра вас не доведет. Ищите своего человека. Ни одна нормальная женщина не станет строить отношения ни с осеменителем, ни с неликвидом. Ищите в себе что-то среднее))
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2023
Ответ дляКузякин
И что? Ей надо в 30 лет к пенсии готовится? Или не перебирать и выходить за первого встречного?
Нет, дальше искать/ждать обещанного в детстве сказками принца!
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
если число кандидатов достаточно велико, оптимальная стратегия будет заключаться в том, чтобы отклонить всех первых n/e (где e=2,718…— основание натурального логарифма) претендентов и затем выбрать первого, кто будет лучше всех предыдущих
Ви так свого вибрали?😂
Голова колгоспу• 17 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Нашла на мамбе) Адвокат, солидный) Но намного старше, хотя я такого и искала
А как зовут? А то мне пишет один адвокат солидный
Меня терзают смутные сомнения темерь)
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляviter33
Не втомлюся повторювати - ’колишня знайома’ 40+ (з якою познайомився на с.з.))))) регулярно на с.з. зависає - попадаються дуже пристойні екземпляри (показує/скидає фото, переписку) - візуально нормальні, не старші від неї, не жебраки і не бомжі, цікаво та грамотно пишуть, кличуть на побачення та заміж))). Зустрічається з ними під настрій - в реалі не гірші, ніж на фото))
Інша справа, що їй заміжжя не сильно потрібне))
Тому все у Вас вийде !!
Ви чоловік?
Угадайс• 17 ноября 2023
Полдружки 2 вышли так замуж в Украине, одна заграницу... Не знаю как им это удалось, наверное просто повезло. При чем те что в Украине искали недолго даже, одна прямо вышла за парня с которым первым на реальное свидание пошла. Я думаю что это все таки в большинстве случаем дело случая, встречаются везде нормальные люди.
viter33• 17 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ви чоловік?
Так
Ушла и Пришла• 17 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ви так свого вибрали?😂
Я не женщина. Просто люблю математику.
Кузякин• 17 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Причем здесь принц? Где автор писала о принце? Что с вами не так?
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Очень полезно читать, на какой пост ответ
празники не помню• 17 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я не играю образ неправильного человека. Я и есть неправильный человек
))
Барбітта• 17 ноября 2023
Я после развода тоже сидела на СЗ. Неадекватов, дрочеров и тугодумов которые кроме ´привет´ ничего не могут больше написать, хватает, куда же без них.
Но мне попадались больше такие как я, лёгкие на подъем авантюристы с чувством юмора. Я сходила не на одно свидание, весело провела время, получила много классных эмоций от секса и внимания. Но это всё не про семью. Не такое как ищите вы.
А замуж вышла я за друга бывшего мужа, который после развода меня поддерживал и через 3 месяца признался в чувствах. Весёленький фестиваль с СЗ пришлось закрыть.
Я супер-пупер• 17 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Удивляться этому можно только если не знать, что у меня психические отклонения, комплексы и заниженная самооценка. И нет, мне не хватило самоуважения. Меня посещали мысли о том, чтобы приехать к нему на свидание в тюрьму (он об этом просил). Но для меня это было слишком сложной задачей. К тому же длительное свидание нам бы не дали, а короткого свидания он не хотел. Говорил, что это его только раздразнит
Чего вы себе придумываете отклонения?
Вподобайден• 17 ноября 2023
Я была год почти на сайтах знакомств. На одном месяц, на втором, потом с кем-то встречалась, удалилась. Потом опять была свободна, то зарегистрировалась на следующем. Я была немного на Баду, Тиндере. Мамба мне вообще не понравилась. Еще на одном платном.
Вподобайден• 17 ноября 2023
Много неадекватов, конечно. Но ведь их можно игнорировать или блокировать. С такими не ходила на свидания. Были встречи с нормальными обеспеченными мужчинами, очень положительными. Но я искала своего человека. Я достаточно переборчива. Поэтому многие мне просто не подошли, и первое свидание было последним. У меня было много кандидатов встречаться. В некоторые выходные по 4 встречи проходило. Секса у меня ни с кем из них не было, кроме мужа будущего. Мужа нашла на платном сайте. Я за один месяц заплатила 120 грн.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Какой лучше?
третий
Воздух в банке• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Чего вы себе придумываете отклонения?
Я ничего себе не придумываю. У меня инвалидность 2 гр. по психиатрии
ТигрЛьвович• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Де? Ви багато зараз бачите такого, що в чергах знайомляться, на вулиці і тд. Це 80-90 роки, тоді з цим було попроще. А зараз люди такі ходять, що нікого перед собою не бачать і не дивляться. Всі біжать кудись. Це мої наблюденія
Знакомятся. И в магазине, и на заправке, даже на пробежке мужик пробовал со мой знакомиться
leonid4d• 17 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Не догнал?
ТигрЛьвович• 17 ноября 2023
Ответ дляleonid4d
Не догнал?
Он на машине был.
Я бегаю не на стадионе, а по тротуару, ехал рядом по дороге, даже не вспотел.

П. сы: я не знакомлюсь , морожусь, 20лет замужем
Я супер-пупер• 17 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
И как это отражается на личной жизни?
Сейчас замужем?