БЦАшка• Изменено 17 ноября 2023
Чого ті мужики такі на СЗ? Хоть комусь вдалося там знайти
Адекватну людину? Для нормальних і стабільних стосунків, а не для перепіхона на 1-2 рази
Чи це там якісь отброси общества сидять, не пойму
Голова колгоспу• 17 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Действительно странная просьба. Я работаю в мужском коллективе, так большинство кому за 45 не хотят уже детей. Даже если нет детей. Можно еще поискать мужчин у которых дети старше 18ти, с такими детьми уже не много мороки. А если у мужчины есть дети 10-18 лет и он разведен то лучше не связывайтесь. Здесь почти у всех совместная опека, это значит что дети неделю у мужчины, неделю у его бывшей. Постоянно контакт с бывшей, совместные праздники и (иногда) отпуска.
Спасибо! Буду иметь ввиду
Я супер-пупер• 17 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Да я даже мужчин притягиваю (или подсознательно выбираю) ненормальных
Т е Вы нормально себя ведёте? Диагноз не виден в общении? Извините, пожалуйста...
Невісточка ж• 17 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Это хорошо, мне тоже пишет Руслан
Но фото нет
Так не факт что адвокат тогда))) Пробейте по базам
Воздух в банке• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ненормально
Голова колгоспу• 17 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как? У меня ж фамилии нет)
И номера тел пока тоже
Сизоока бестія• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Все тут мужчин с СЗ поливают грязью
А как вот парню найти среди множества претенденток ту самую, которой в первую очередь он сам нужен, а не его деньги? Чтобы потом не оказалось накануне свадьбы, что у нее уже и ребенок есть от прошлых отношений или еще какие то скрытые сюрпризы? Вот из за таких опасений многие парни, мужчины и опасаются заводить отношения на СЗ.
Чем отличается сз от других мест знакомств, улицы, кафе и прочего? Только тем, что выбор больше
Мию вікна у мороз• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Де? Ви багато зараз бачите такого, що в чергах знайомляться, на вулиці і тд. Це 80-90 роки, тоді з цим було попроще. А зараз люди такі ходять, що нікого перед собою не бачать і не дивляться. Всі біжать кудись. Це мої наблюденія
неправда,знайомляться на вулиці зараз, треба більше вулицями ходити
Мию вікна у мороз• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
Водив мене 5 годин парком, ну я ж скромняшка, мені рестікі не треба, особливо на першій зустрічі, ніхто нікому нічого невинний, але ж він мене сам на КАВУ запросив. Все думала, що запропонує чи випити кави, хоч просто на вулиці чи ще жесь. Короче, я не витримала, задовбалась ходити, кажу ’слухай, може зайцем кудись, я пити хочу’, він мені ’так, добре, зараз знайду тобі магазин, щоб ти води купила’.
думаю шо за крінж такий. І точно, він мені в центрі находить ларьок, ми заходимо і він чекає поки я куплю собі воду. Діло не в грошах, я можу собі купити, але без трати свого часу, тим паче він мене запросив НА КАВУ. В ітогі, ми вийшли і я різко сказала, що вибач, але я їду додому. Пока
Що значить водив 5 годин по парку, ви ж не корова, щоб вас водити. можна було б раніще попрощатися з таким. Чого чекали 5 годин?????
Линусик 2641• 17 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Много неадекватов, конечно. Но ведь их можно игнорировать или блокировать. С такими не ходила на свидания. Были встречи с нормальными обеспеченными мужчинами, очень положительными. Но я искала своего человека. Я достаточно переборчива. Поэтому многие мне просто не подошли, и первое свидание было последним. У меня было много кандидатов встречаться. В некоторые выходные по 4 встречи проходило. Секса у меня ни с кем из них не было, кроме мужа будущего. Мужа нашла на платном сайте. Я за один месяц заплатила 120 грн.
Что за сайт за 120?
Вподобайден• 17 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Знакомятся и на улицах, конечно. Я и встречалась с мужчиной-познакомилась через знакомых. Но мне они не подходили
Джонсонюк• 17 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне кажется, большинство там в состоянии вечного поиска с иллюзией большого выбора. Встретил хорошую девушку и думает: о, такая клюнула, значит, могу найти еще лучше. И это мамино сокровище ищет дальше, завышая запросы
Кстати да , познакомилась с нормальным , вообще никаких вопросов. Я понимаю,что ббольшое везение -он нет.юИллюзия большого выбора..отпустила, вернулся через год...но мне не хотелось
Джонсонюк• 17 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я бы не согласись идти на встречу если бы меня не забрали из дома/работы и тд.
Когда мужчина тебя забирает это другой уровень уже его манер. И про безопасность писать и сказки рассказывать не надо.
Вышла заранее перешла дорогу и сказала дом напротив. Или пусть забирает из центра, вы там были по делам.
я бы не хотела раскрывать свои места жизнь ранее. Мне проще в кафе 10 минут пройти. Зачем такие сложности
долой_лама• 17 ноября 2023
Ответ дляБЦАшка
В мене перший хлопець, з яким були серйозні і тривалі стосунки, також на сз познакомились. Але то було 10 років тому, а зараз
мені хочеться плакати, це треш. Які ж вони всі притрушені там, госпади памагі
а какого возраста мужчины ваш контингент на сз?
и сколько вам лет?
Алекс-1022• 17 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так дорогу перейдите и скажите что то ваш дом. Всё. Ничего не раскрыто
Джонсонюк• 17 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
зачем ? есть куча интересных мест рядом. Смысл в театре?
Живу в центре
Алекс-1022• 17 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Живу в центре
Смысл в том чтобы понять о уровне мужчины и его манерах. Те кто не предлагают за мной залезать я бы даже не рассматривала. Если вы не понимаете этого, то объяснять нет смысла
Ну круто что вы живете в центре до веранды вы за 10 минут не дойдете, я к примеру это место люблю
Джонсонюк• 17 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне для знакомства с человеком это вторично уровень и манеры. Забирать из под дома, меня точно не нужно, Есть машина, такси . La Veranda не мое любимое место и туда бы на первую встречу нет Первая встреча- кофе, достаточно , стресс-тест нет .
Муж ,например , не водит машину и не любит, ващ тест бы не прошел.
Живем в очень красивом месте теперь, его доме
Мама Карло• 17 ноября 2023
Знайшла 2 для сталого перепіхону), вже три роки як. І це мені 44 рочки... Стосунки десь біоя року з третім іншим зав´язалися, але виявився алкозалежним та психопатом, ушла від нього. Повернулася до перепіхону, бо стосунків не хочу, ´наїлася´.
Алекс-1022• 17 ноября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Не знаю что такое ля веранда ну да ладно
Ну автор жаловалась что её водили пять часов по холодному парку. Я посоветовала как отсеять таких ухажеров
Джонсонюк• 17 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
она могла бы через 30 минут закончить .Ресторан на Богомольца.
Сложная схема с ритуалами . Ко мне было заехать , проще застрелиться) пробки вечные.А уважительно относиться к времени и ресурсам человека -норма
Вакцениро Вона• 17 ноября 2023
З вересня місяця зустрічалась з хлопцем з сз. Наче нормальний в спілкуванні, мені було класно разом проводити час. Але я знайомилась для серйозних стосунків, створення сім´ї, а він ні, відразу попередив, що нічого мені не зможе дати, бо немає нормального заробітку. Зараз вже не спілкуємось.
Вакцениро Вона• 17 ноября 2023
І так, там дуже багато тих отбросов, на жаль. Слухаю в тіктоці одного психолога, то майже всі чоловіки жаліються в коментарях, що жінки меркантильні зараз
Борщичок• 17 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Это хорошо, мне тоже пишет Руслан
Но фото нет
Какой город? Когда-то долго переписывалась…балабол.., так и не встретились..Но фото было.
Слава Українi• 17 ноября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Так.я знайшла в цьому році.в лютому. Сиділа з жовтня. На днях зробив пропозицію.
Розумний. Красивий.серйозний. коханець просто ас. .при хорошій роботі. Щедрий - золоте колечко подарував вже на 3 побаченні. З квартирою. Дітей нема. Рукастий і хазяйновитий, полагодить від фену до пралки. Я все шукала десь підвох. Нема. Хіба що палить. І дуже добрий.прямо фан фан тюльпан.всім допомагає.всіх рятує. Але я цю лавочку швидко прикрила. На першому місці лише я. Довго неміг знайти собі жінку, бо клювали на його гроші.а він хоче кохання і дуже романтмчний. Короче, я дочекалась.але я 15р чекала і відмовила купі чоловіків.
У меня для вас плохие новости
очень дофига звоночков
Матраскин Брат• 17 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
20 процентов мужчин это мачо, которые нравятся большинству женщин, остальные 80% это неликвид. Но дело в том, что мачо не хотят семью, потому что они заняты осеменением множества женщин. Если хотите семью, то приходится выбирать среди неликвидов.
Бред полный
На мачо клюнет разве что глупенькая 18 летняя девчонка. Ну, или не 18 летняя, но глупая
Женщина адекватная ценит в мужчине не понты и его МАЧОство, а надёжность и адекватность
Матраскин Брат• 17 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Оспидя, да на постсоветском пространстве большинство женщин притягивает мудаков. Для этого вообще не нужно быть инвалидом по психиатрии
Матраскин Брат• 17 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Сесть сходу непойми к кому с СЗ в машину ?
У вас напрочь отсутствует здравый смысл