Пригаю-цибаю• 17 ноября 2023
Какие куртки/пуховики носите зимой?
Если можно, с фото.
Не могу себе ничего подобрать, кажется либо бабским, либо огромным и бесформенным
Буду благодарна
Я вся ваша• 17 ноября 2023
Вам моя зимняя куртка покажется бабьей. Она мне самой кажется бабьей. Но ходить по магазинам в поисках другой неохота
Клин_Кляйн• 17 ноября 2023
Честно - тёплое ношу, и пофиг, как выглядит) Обычно из спортивных линеек. Пуховики, типа коламбии с омнихит, ветро- и влаго-защитой, и чтоб попу прикрывал. Но красота, наверно, сомнительная)
Майданщица• 17 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
главное, чтобы тепло было)
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Первым двум по 3 года -Корс и Донна Каран, третий (сливовый) - Манго, прошлогодний, четвертый в этом году купила, Карл Лагерфельд. Не знаю, что для Вас бабский, мне мои норм)) Все удобные, легкие и теплые.
Белый на дочке вроде Уникло, но он тоже оверсайз, как и мой сливовый.
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Superdry. Мне нравятся в меру наполненные, чтоб не пустые
Все фасоны +/- одинаковые((
Язикувата Хвеська• 17 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Все фасоны +/- одинаковые((
Так и должно быть, если хотите стильную вещь
Автор видео россиянка, но это не имеет значения в данном случае
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне ваш пуховик из категории ’бабский’, извините
Язикувата Хвеська• 17 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет, бабский это другое- фигурные прострочки, меховые вставочки, карманчики, украшательства разные. Мой базовый
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он бесформенный, у меня почти такой же, а мне это надоело, хочу что-то более оригинальное и по фигуре.
Вставки, карманчики, конечно, кошмар, это же давно неактуально
Язикувата Хвеська• 17 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
По фигуре приталенные не модно. Можно поясом оформить прямой. Но дело ваше, ищите
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Оверсайз, даже умеренный, не всем типажам идёт, увы
АсобеннАя• 17 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Брагарт ношу,воздуховик ниже колена
Как он после стирки?
Реанимация• 17 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Как он после стирки?
нормально, стирка не сказалась на внешнем виде
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
У меня такие на эту зиму. Но я бабка)) мне уже можно.
Мне чёрная куртка авиатор нравится) Как в ней, не холодно?
Котомафия• 17 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Не)) Я о ней два года мечтала)) не могла найти плотный мех ,все какие-то жиденькие.Мех очень плотный и на мой рост 164 см попу прикрывает ,а длинный пуховик вообще до косточек)) Единственный минус авиатора это его вес.
Пригаю-цибаю
• 17 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Можно, пожалуйста, ссылку на магазин?
Котомафия• 17 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Можно, пожалуйста, ссылку на магазин?
Так это ненавистная тут всем zara. Смотрите в разделе куртки ,если авиатор ,пуховики если пух)) Я покупала в реальном магазине Арнема.
Ухахайкина• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
У Манго такой красивый цвет
Лагерфельд тоже понравился, я ещё и думала его заказать, но засомневалась, а вот сейчас смотрю на ваше фото и жалею, что не решилась. Подскажите, какой у вас размер этого пуховика и пог?
Ответ дляУхахайкина
У Манго такой красивый цвет
Пуховик S, мой ОГ 88, свободенько сидит.
Он очень прикольный, я к нему ещё сумку прикупила.
Ответ дляparele
прикольные Каран и Лагерфельд. Как думаете, на какую погоду Лагерфельд ? Без пояса как он смотрится ?
Ответ дляlekamam
Думаю, до -15 вполне носибелен на тонкий свитерок если ниже, то потолще)
Оценить не могу, не носила ещё. Без пояса просто прямой, можно и так, и так носить.