ВільнаНазавжди• 17 ноября 2023
Гель и база в чем отличие?
И что из них лучше держится на ногтях?
TANYA 0 0 0 0• 17 ноября 2023
Гель без бази триматись не буде, на ютубі є багато відео в якому порядку і як правильно наносити
Готова до другої• 17 ноября 2023
Базу не люблю, мастера ее всем навязывают потому что делать быстрей, гель лак носиться лучше
Морожена_курка• 17 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
В мене база носиться не гірше ніж гель лак. Ніяких відмінностей не помітила, крім того, що по часу швидше
Ms. Dolly• 17 ноября 2023
Базу наносят перед тем, как нанести гель-лак. Делают это для того, чтобы гель-лак лучше держался на ногтях