Бяки-козяки• 17 ноября 2023

Почему женщины так себя не ценят? Или мне кажется?

Всё прощают, терпят годами, пытаются угодить со всех сторон, боятся потерять.
Не уважают СЕБЯ.
И зачастую в новых отношениях всё также.
Почему??? Почему женщины так обесценивают себя??? Обьясните пожалуйста
Холодная каша• 17 ноября 2023
Вам кажется

Иванка Бур• 17 ноября 2023
Так разные есть, как женщины, так и мужчины
Вам просто скучно, не о чем поговорить, раз решили так громко, но тупо завернуть тему?
Пускаю бісики• 17 ноября 2023
Потому что это вбивалось в головешки постоянно. Что замуж - это наивысшее достижение, что терпеливая = мудрая и прочая ересь
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Война, мужиков не хватало- рады были любому. И дочкам передали это отношение.

В Европе за штаны не держатся.
Снегурочко• 17 ноября 2023
А зачем вам это надо? Ну хочется женщине, она проживает свою жизнь и не обязана оправдываться ни перед кем, или объяснять свои мотивы.
Холодная каша• 17 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
+1 мой дедушка всю жизнь прожил с бабушкой которые его не любила, оскорбляла, третировал, не уважала и при этом он ее содержал .
Володарка мрій• 17 ноября 2023
Болить вам за нас, так?
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
У мусульман ещё и религия и дикость
Сонечко• 17 ноября 2023
Каждому свое. Кто то терпит,кто то нет. У каждого свой путь

No problems• 17 ноября 2023
Так семья из этого и состоит, мужья тоже много чего терпят, пытаются угодить, боятся потерять. Когда кто-то один не делает всего этого, семьи не бывает.
Sonne8752• 17 ноября 2023
Почему вы себя не цените?
фрау Гітта• 17 ноября 2023
Так склалося історично, на жаль. Але зараз є спроби це змінити. Але тут, на цьому форумі, більшість засуджує ці спроби. Та висміює жінок, що не варять борщі, що в першу чергую думають за себе, що не хочуть няньчити онуків, що хочуть блакитні куртки та молодіжні стрижки. Тут таких не люблять:-) і дивно, що гноблять самі ж жінки. Автор, але все у ваших руках. Живіть по своїй правді.
Пускаю бісики• 17 ноября 2023
Даже здесь есть небольшой процент адекватных, остальные, в темах о том, что здоровый мужик имея семью и двоих детей зарабатывает 15000, рекомендуют «Не гнітить Бога, бо й такого не буде!»
Жінка з перцем• 17 ноября 2023
Мне кажется наоборот в каждых новых отношениях, если уж ушла из предыдущих, женщина уже чётко знает чего хочет и озвучивает это.
Розбещена цяточка• 17 ноября 2023
Вы одна, без семьи и поэтому себя цените? Или что в вашем понимании ценить себя? В семье друг другу уступают и в чем-то терпят какие-то привычки, идеальных людей нет.
Жінка з перцем• 17 ноября 2023
Ответ дляNo problems
А просто нормально жить нельзя? Без угодить, без страха. Да, семья это компромисс, потому что люди разные. Но не так же, чтоб угождать лишь бы рядом был/а
Відкушу все що стирчить• 17 ноября 2023
Это зависит от воспитания, ну и плюс характер. Есть девочки, которых воспитывают как принцесс, а есть золушки. Это конечно крайности, но если с детства ребенок не будет видеть свою ценность,то вырастет удобным взрослым.
Сірничок• 17 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Як на мене , не варити борщ ( ок якщо чоловік вміє готувати, а як що ні?), думає про себе в першу чергу, ( це як? ) Якщо хворіє дитина, а мати хоче гуляти, то все заради себе? Все інше роблять всі! І чоловіки і жінки
No problems• 17 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Мне нравится подход большинства женщин - он должен меня: любить, ценить, лелеять. А я его: посылать, ноги об него вытирать, хаять. И вообще я разрешаю себя любить, пусть дорожит этим.

Самоучка• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!

В Европе за штаны не держатся.
Сегодня ситуация повторяется.... Война, мужчины гибнут (((
Жінка з перцем• 17 ноября 2023
Ответ дляNo problems
У меня такого подхода нет и я о другом.
Повторюсь, семья это компромисс. Но в семье ведь должно быть комфортно. А не страх, чтобы удержать угождая
Відкушу все що стирчить• 17 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Женщины всегда гнобили женщин, которые живут не по правилам навязаными патриархальным обществом. Наверное, правильно древние греки считали женщин неполноценными членами общества, хотя бы потому что женщины очень зависят от чужого мнения.
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Вам кажется
Не, ей так хочется
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Так если работать не хочется, ничему не научилась,то что тётке делать?
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!

В Европе за штаны не держатся.
Европу война не коснулась? Серьёзно?
Вимагаю спілкування• 17 ноября 2023
бо кожен день тільки по моєму місту декілька смертей, що висвітлюють у новинах... всю історію війни, голодомори, чорнобиль, а там гинуть в основному чоловіки
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Так его 15 + её 15 - это 30
как тебе такое илон маск• 17 ноября 2023
Ответ дляNo problems
А почему это мужчина должен любить, ценить и лелеять ту, кто посылает, хает его и вытирает об него ноги? Он тоже человек
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Европу война не коснулась? Серьёзно?
Мы пострадали больше, они сдались и не сопротивлялись
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А Германия так вообще не участвовала