Бяки-козяки• 17 ноября 2023

Почему женщины так себя не ценят? Или мне кажется?

Всё прощают, терпят годами, пытаются угодить со всех сторон, боятся потерять.
Не уважают СЕБЯ.
И зачастую в новых отношениях всё также.
Почему??? Почему женщины так обесценивают себя??? Обьясните пожалуйста
No problems• 17 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А почему это мужчина должен любить, ценить и лелеять ту, кто посылает, хает его и вытирает об него ноги? Он тоже человек
Отож. Просто есть самовлюблённые женщины, которые видят, что только они терпят, а почему мужчина так себя ведёт - не задумываются. Может она уже достала, что осточертела ему ))

как тебе такое илон маск• 17 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Мужчина тоже не имеет права так себя вести. Жена достала, обрыдла - разводись
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы пострадали больше, они сдались и не сопротивлялись
Погибло 65-67 миллионов, украинцев 5+, советских 15+, остальные ельфы, по-вашему?
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А Германия так вообще не участвовала
Германия агрессор и получила заслуженно, нафиг фашистов жалеть
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы про мужиков , за которых европейки ’не держатся’
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А после войны от репрессиий?
No problems• 17 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так перед решением разойтись и начинают так себя вести, как к нему относятся, так и он. У меня подруга со дня знакомства с мужем ведёт себя как королева, а он не достойный. Он её боготворит, а она ноги об него вытирает. Почему женщины о таких отношениях ничего не пишут, у меня очень много таких примеров среди знакомых.
Вчителька з мікрорайону• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А после войны от репрессиий?
Ну, ясно, война не прокатила
Пускаю бісики• 17 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так если работать не хочется, ничему не научилась,то что тётке делать?
Полно работающих теток, которые по факту содержат своих мужей, терпят алкашей, измены и т.д., потому что «так надо»

Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну так немки и не держались за них и после войны.
Ответ дляNo problems
Мы с бывшим мужем уже в первый год брака позволяли себе неуважительное отношение друг к другу
Холодная каша• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Польша потеряла 6 млн человек к примеру.
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Но перед мужчинами польки не пресмыкаются
А мы потеряли больше. Украина из совка пострадала больше того же Казахстана
Пускаю бісики• 17 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так его 15 + её 15 - это 30
Бытовые вопросы, воспитание детей, учеба тоже делятся 50/50? Другая тенденция наблюдается.
Холодная каша• 17 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Разные польки как и украинки
Я тут 10 лет живу. И полно полек которые живут ’у него’ и держатся за ’штаны’
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Разные польки как и украинки
Такие не попадались мне )
Светка-пипетка• 17 ноября 2023
Весь смысл моего существования, первоочередно любить и ценить себя!
Та_шо_ж_таке• 17 ноября 2023
Бо так виховували з малечку, бо як не буде в хаті чисто ніхто заміж не візьме, будь акуратною ти ж дівчинка, не вмієш готувати як з чоловіком жити, і тп.
Щедрик ведрик• 17 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
+1 мой дедушка всю жизнь прожил с бабушкой которые его не любила, оскорбляла, третировал, не уважала и при этом он ее содержал .
О, и у меня такая бабушка была, никогда не работала, с готовкой особо не дружина, как и с уборкой, мозг выносили, постоянно ездила ’лечится’ в санатории. При этом моему папе, своему сыну рассказывала что мыть посуду это женское дело и женщина должна на равно с мужиком семью обеспечивать

Холодная каша• 17 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Аналогично. Она мою маму ненавидела и издевалась и папе мозги выносила что мама ’плохая хозяйка’