Кидстаффовна• 17 ноября 2023
Кому ботокс помог от головных болей?
Я не про удаление морщин, а целенаправленное лечение головной боли введением препарата в зону плеч, шеи, висков и тд
У меня боли из-за мышечных спазмов, спорт не помогает, только миорелаксанты. Думаю про ботокс, может кто-то делал эту процедуру? Помогло ли и насколько по времени?
Не їм після шостої• 17 ноября 2023
Чесно кажучи вперше про таке чую . Спитайте у лікаря , він повинен знати краще ніж ми .
Тарабарщина• 17 ноября 2023
колят в трапецию чтоб она не напрягалась и голова перестает болеть