Тантрический кекс• 17 ноября 2023
С мужчиной разные желания в отдыхе
Он публичный человек. Он работает на публике. А отдыхать любит дома, лежит на диване, может взять каких-то вкусностей и пить вино с ними, смотреть сериалы.
Я офисный работник. Я люблю проводить ярко время. Мы познакомились на его концерте. Я люблю такие тусовки.
И вот у нас не сильно сходятся планы на свободное время. У кого вот такая разница, как нашли общее решение?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2023
У мене так само. Концерти з подружками, домашні посиденьки з чоловіком.
Тантрический кекс
• 17 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
концерти, ’яроко проводить время’.... якась паралельна реальність
Чего?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ми вас чекали.
Відкрийте будь-який сайт з продажу квитків і можете пересвідчитися, що зараз є і концерти і все інше.
І так, я знаю про війну і бачила її не на екранах. Але якби мій перманентний траур міг чимось зарадити - я так і робила б, але ж ні.
Ворожу на каві• 17 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Чего?
спробуйте гроші на концерти, задонатити на дрони або авто для ЗСУ!
Тантрический кекс
• 17 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Не бесите, пожалуйста.
Вам хочется, давайте
Ворожу на каві• 17 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Не бесите, пожалуйста.
Вам хочется, давайте
якби не ЗСУ, такі як ви вже б під бурятами лежали