Барабан для дорослих• 17 ноября 2023
У кого больная спина, шея, каким спортом Вы занимаетесь?
Йога, плавание? У меня такое обострение в этот раз, какого ещё не было в жизни(( на 21 число записана к неврологу, пройду лечение, обязательно займусь спортом, иначе ещё раз я такой треш не переживу. По вашему опыту, что лучше, йога, плавание?
Непереможна• 17 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Пока никуда, только собираюсь.
Да, Киев
Я у врача спрашивала, сказал в любой можно
Да, Киев
Понятно, тоже думаю куда идти, начались проблемы с шейным отделом, чувствую с головой уже проблемы, и руки, ноги тоже болят(
Кашка-маняшка• 17 ноября 2023
Кинезиотерапия работает, в Киеве много центров: Бубновского, Спина+ и многие другие. Смотрите, что к вам ближе. Я в Спина+ ходила.
Хочу в БАНю• 18 ноября 2023
Лікуюсь. Поки відсторонили навіть від ЛФК. Займалася півгодини з тренером двічі на тиждень + 30 хвил масажу + голкотерапія. І все одно загострення пішло, болі в плечевому поясі такі що спати не могла.
Відправили на МРТ.