Гербарія сушу• 18 ноября 2023
Эти гантели для рук удобные? Подскажите, покупаю впервые
переживаю что будут катиться по полу, а у меня кошки дома
не могу найти другой формы, вернее те что другой мне не нравится. и не будет ли облазить эта поролоновая ручка?
аромат Жука• 18 ноября 2023
Це не поролон. У мене гантелі усі повністю з покриттям таким матеріалом. Вже років 10 - нічого не облізло.
Забрызжу ядом• 18 ноября 2023
Будут кататься) у меня полностью покрытые резиной, отлично много лет
Забрызжу ядом• 18 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
У вас кошки инвалиды? Не уйдут, если на них что-то покотится?
Предположу, что кошки будут гонять играть по ночам)
Чавонадо• 18 ноября 2023
Это ерунда. Для дома лучше разборные. Вы же не будете дома держать несколько пар гантелей, а одна - это ни о чем.
Гербарія сушу
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
такие лучше? у вас такие?
Гербарія сушу
• 18 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
мне хотя бы с этой начать 1 кг))) и то руки отвалятся наверное
взяла бы 0,5 кг, но наверное это слишком
Чавонадо• 18 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
1 кг это только утяжелитель для кардио нагрузок , ну может руки чуть просушить на многоповторке. Хотя бы 3 кг для начала, если силовыми планируете заниматься.
Гербарія сушу
• 18 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
нет, мне просто для здоровья, чтоб совсем не быть дряхлой, чтоб руки качать и спину (мышцы), мой вес 41 кг
Забрызжу ядом• 18 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
такие лучше? у вас такие?
У меня такие, да. Лучше или нет- не сравнивала) но мне удобно
Курочка• 18 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
У меня по 3 и 5 кг дома. Что вы хотите накачать с 1?
Грибной_Дождик• 18 ноября 2023
У меня бутылки из под воды на 1,5 литра))
Новичкам удобно таким способом вес регулировать: отлил/долил))
Бараболька• 18 ноября 2023
Ответ дляКурочка
тут шо піськами міряються? людина бере вагу по своїм можливостям.
я дитину 15кг легко ношу на одній руці, а в другій пакет з продуктами, але не вийо
Бараболька• 18 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
тримати тільки не зручно в руці
Курочка• 18 ноября 2023
Ответ дляБараболька
Причем тут письки. В гантелях 1 кг нет никакого смысла,они не дают никакой нагрузки. А в ношенти тяжестей нет ничего полезного и это к упражнениям не имеет никакого отношения,еще написали бы что лучший фитнесс это огород.
Грибной_Дождик• 18 ноября 2023
Ответ дляБараболька
тримати тільки не зручно в руці
В мене з-під Моршинської. Там посередині вона звужується, тому зручно.
Мальдивирую• 18 ноября 2023
Автор темы.
Нужно иметь разный вес.
1 кг нормально для начала.
Это более как силовая выносливость. Муж бегает с такими и отрабатывает удары ’бой с тенью’.
Я занимаюсь по 3 кг.
Но масса 52 кг моя и есть уже типа мышцы. Делаю не для боди, а там тоже махи и т.д. на выносливость.
Нужно иметь разный вес.
1 кг нормально для начала.
Я занимаюсь по 3 кг.
СМСница• 21 ноября 2023
Ответ дляКурочка
Краще почати з 1 кг, ніж з трьох і закинути, бо не тягнеш. Тому тримайте свою думку при собі, вона тут нікого не цікавила.
Курочка• 21 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Як і ваша.