Байрактара• 17 ноября 2023

Давайте поговорим о мужчинах голландцах?

Знакомлюсь и пытаюсь понять голландцев. Есть ли какие то общие черты у них. Кто понял мужчин из Нидерландов или вышел замуж, поделитесь ,каков их менталитет?
Бува і таке• 17 ноября 2023
Бусик.. быт пополам, даже больше он. Мне нравится и потрясающий большой мужчина. Романтик.32-37

Брехушечка• 17 ноября 2023
Прочитала голодранцах)
Бува і таке• 17 ноября 2023
И вот с ним удобно жить, в Украине ..не было такого вообще. Постоянно что-то надо.
Ворожу на каві• 17 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Прочитала голодранцах)
Давайте про таких, голанців не знаю😂
Брехушечка• 17 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Давайте про таких, голанців не знаю😂
Как то голландцы, ассоциируются с луковичными цветами. Больше ничего про них не знаю
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Очень красивые, часто хороши в сексе. Высокий рост, большие члены. На этом достоинства заканчиваются. Пополамщики, слабые, безвольные, из основных требований к женщине - быть сильной и независимой. Поверхностные и со странным чувством юмора.
Да, бывают исключения, но их один на миллион.
Любимка-анонимка• 17 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Прочитала голодранцах)
Про голодранцев знаю много... Голандцы не встречались...
автор Байрактара • 17 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
а где познакомились?
автор Байрактара • 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
вы там живете? у меня складывается впечатление, что им нужно поскорее втянуть в отношения женщину. заморочить голову, не дать успеть опомниться😃, а потом если что то им не так, на выход.

автор Байрактара • 17 ноября 2023
рукалицо, что вам не так? менталитет и общая масса будут похожими, с хорошими не разводятся. моя возрастная категория все разведены.
автор Байрактара • 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
хоть что то🤣, два больших достоинства
автор Байрактара • 17 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
что значит бусик?
Бува і таке• 17 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
что значит бусик?
Очень добродушный, его имя..если кратко Буся........или 13 букв
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Та живу. Не знаю, я встречалась только с нетипичными голландцами, т.к из моего описания понятно, что я не в восторге от их культурных особенностей. Но в метро глаз отдыхает, честно. В большинстве, и парни и девушки очень красивые от природы. Дети, то вообще отвал башки.
Из общего опыта могу сказать - как правило, если мужчина торопит события, значит ему есть что скрывать. Потому что хороший мужчина тоже выбирает. Я не говорю про страсть первых встреч, а про серьезные поступки типа жить вместе или жениться.
P.S. Мои подруги, которые переехали сюда в юном возрасте, выросли уже исходя из соображений - а чего это он должен за меня платить? Я и сама могу. Вот они в гармоничных отношениях с голландцами.
Бува і таке• 17 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
а где познакомились?
В баре Греции
Бува і таке• 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
В сексе Бог, и так я сама за себя могу заплатить
Много ездим , хороший папа
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Много ездим , хороший папа
Ну вот. Главное, что вы счастливы 🥰
Бува і таке• 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну вот. Главное, что вы счастливы 🥰
так чтог вы очень четенько ) про них и рецепт счастя)
зато за оладья-богиня кухни ) готовлю редко
и мужчины не притязательны, платье -уже праздник
Скляна миша• 17 ноября 2023
Я уже тут писала, ко мне приезжали 2 голландца
С одним даже пожила. В быту все сам старался делать, в сексе огонь, классический мужчина глава семьи и т.д. Но вот оба торопили события. Надо было вот прям сейчас замуж, переехать к нему и родить ребенка. Что одному что второму
Меня такое насилие отпугивает

Не пью, не курю• 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Поддерживаю во всем, кроме хорошего секса. В сексе тоже никакой был или может то мне такой попался. Странные они + прижимистые. Когда пришел к нам в гости в первый раз и увидел стол, который валится от блюд (согласно українським щедрим традиціям), в нього очі на лоба полізли - жер і випивав як останній раз в житті))) і все хвалив, а до того казав, що він помірний у їжі і не п’є, а тільки інколи пиво))) Після цього на всі свята до нас в гості йшов, а інколи і на вихідних бо знав що українці готують і нагодують, і не жадні)))
З собою правда завжди приносив просеко або цукерки, або сир.
Смак в одежі у голандців якийсь дуже дивний був як на мене (працювала колись у голандській компанії)
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Буває. Смішно написали про голодного. В мене завжди найбільша корзина в супермаркеті, я не знаю, що вони їдять
Не пью, не курю• 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я не про голодного писала, а про прижимистого. Вони не святкую свята так як ми і не наготовлюють. Пивко і маленькі закуски - все
автор Байрактара • 17 ноября 2023
Ответ дляКофе в лобби
спасибо большое.