Голена блондинка• Изменено 17 ноября 2023

Посоветуйте патчи

Девочки, посоветуйте пожалуйста из опыта патчи, что б снимать мешки, отеки и синяки под глазами …
Я понимаю что это из области фантастики ( но хоть не много )
Небоброїдка• 17 ноября 2023
Не советую вообще

автор Голена блондинка • 17 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Не советую вообще
Чем спасаться ??
Лед, заморозка идет в ход …
Мне 34, маленький ребёнок, вроде морда ничего но под глазами … обнять и плакать …
Небоброїдка• 17 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Чем спасаться ??
Лед, заморозка идет в ход …
Вы что, льдом себе можно купероз заработать
ВсеЧетко• 17 ноября 2023
Вот эти из холодильника неплохие, они с кофеином
Ясамаякрасивая)• 17 ноября 2023
Это пустая трата денег, почки проверьте. И лучше крем под глаза хороший. И режим сна наладить
Примарочка• 17 ноября 2023
плюсуюсь к тем, кто пишет, что любые патчи ни о чем
Примарочка• 17 ноября 2023
а у вас не грыжи под глазами?
Рекламама• 17 ноября 2023
Патчи хоть на короткое время, но работают. Берите корейские в Еве, в Брокарде есть Seven heaven. Единственное что могу порекомендовать из опыта, силиконовые патчи сползают по лицу вниз, лучше на тканевой основе.
Чемна панночка• 18 ноября 2023
Любые патчи из холодильника снимают неплохо утреннюю отечность, беру обычно те, что около 10 долларов на айхербе. Все плюс-минус одинаковые

Чемна панночка• 18 ноября 2023
Еще люблю альгинатные маски делать. На все лицо в домашних условиях мне неудобно, а для век делаю периодически. Беру кофейную ложку альгината, размешиваю с водой и на 2 ватных диска выкладываю. На веки сыворотку желательно нанести. Ложусь, прикладываю ватные диски альгинатом вниз к глазам, лежу минут 15. Отеки уходят, темные круги уменьшаются. Но надо иметь минут 15 спокойно полежать.