Небоброїдка• 17 ноября 2023
Порадьте як обрати гарного психотерапевта?
Як визначити що він гарний спеціаліст?
Заліковий троль• 17 ноября 2023
Смотрите образование, специализацию, стаж работы, читайте отзывы, если есть. На первом прийоме, смотрите подходит ли вам человек энергетически, есть ли контакт.
Даха-сваха• 17 ноября 2023
Клиника Скрипника - все доказательные и грамотные.
А понять что неграмотный просто: как только слышите слова бифрен, адаптол, фенибут, магнеВ6 и прочую дребедень - бегите))
Ну и сама получите минимальные (современные!) знания по своим жалобам/патологиям - ничего не зная врача не оценишь.