Мюллерная• 17 ноября 2023
как жить своим умом?
выбирать себя, свои желания, понять что они именно свои, а не навязанные кем то или чем то
Матраскин Брат• 17 ноября 2023
Плевать на мнение всех остальных и на их желания. По другому никак. Я сейчас этому учусь. Не плевать только на родителей.
Мюллерная
• 17 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А сейчас Вы чьим умом живёте? )))) соседки? 😂
а хз
я сейчас подумала, что единственно решение которое именно мое - это рождение второго ребенка.
Не будь КакСвета• 17 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
а хз
Это очень радует! Значит самое важное решение в жизни, принимали всё-таки Вы), а остальное просто мелочи.