пані Солоха• 17 ноября 2023

Чем занимались в 25? О чем думали? Как жили?

Расскажите, пожалуйста, про себя в 25. Какой был смысл жизни, чем занимались, как начинали карьеру или уже была а то время построена? Мечтали о семье детях или наоборот? Спасибо
А поговорить?• 17 ноября 2023
Работа и секс я была одержима этими вещами, дети раздражали , мужики менялись
Перемелица• 17 ноября 2023
Работала директором мебельного магазина и были грандиозные карьерные планы
автор пані Солоха • 17 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
А что за работа была, что аж одержимы?
Солоденька цукОрка• 17 ноября 2023
Вышла замуж, хотела карьеру, квартиру, но родители настояли на внуке, короче работа и квартира отложились до теперешних времен😁
автор пані Солоха • 17 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
У Вас получилось их осуществить?
Сало не люблю• 17 ноября 2023
Был небольшой опыт работы в банке, в/о, замужем, ребёнку было 1,5 года. Квартиры на тот момент не было, от родителей не зависили.
Перемелица• 17 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
У Вас получилось их осуществить?
Нет))) планы изменились)))
AnnaOst• 17 ноября 2023
Розлучилася з першим чоловіком, влаштувалася на гарну високооплачувану роботу. Відривалася як могла)
А ось і я• 17 ноября 2023
В 25 я работала в довольно крупной серьезной фирме и нормально зарабатывала . Выглядела хорошо . Тусила как бешеная . Каждая пятница после работы перетекала в ночной клуб до утра . Мечтала встретить свою любовь и принципе в 25 я и встретила мужа но отношения начались не сразу . Для меня 25 это было про гульки , путешествия , дух свободы и вся жизнь впереди …)
Скоро_вчера• 17 ноября 2023
Уже 4 год работала, а дома меня ждали муж и двое детей. Переезд в большой город был смыслом жизни)
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2023
Дитина пішла в садок, я на нову чудову роботу. Прекрасний період мого життя
Госпожа_тамагочи• 17 ноября 2023
отбивалась от мужиков . очень хорошо зарабатывала. знала что не выйду замуж и не буду рожать. обожала подружек.
Летала_НаМетле• 17 ноября 2023
Развелась с мужем, был любовник и прекрасная жизнь. Жила, кстати, с родителями и отлично жила.
Добродійка• 17 ноября 2023
Вийшла заміж чекала на дитину.
автор пані Солоха • 17 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
А скажіть будь ласка, розлучення в такому ранньому віці не призвело до проблем у відносинах в подальшому? Ну я маю на увазі це не лякало і не дивувало інших чоловіків? Дякую. Цікавлюсь, бо теж вийшла заміж і вже багато речей не влаштовують мене(
Пишна молодиця• 17 ноября 2023
25 лет для меня это Отсчет Новой Жизни - я тогда похоронила последнюю ближайшую родственницу, осталась одна совершенно, занялась собой, но счастье продлилось недолго, спустя два года после того полномасштабка и все рухнуло опять.
автор пані Солоха • 17 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А в итоге вышли и пожили или таки нет?)
Пищалка• 17 ноября 2023
Работала в магазине бытовой техники, ходила на шейпинг и курсы английского, мечтала о трёх детях после замужества))) сейчас мне 50 и ребёнок один и я госслужащая))
А поговорить?• 17 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
А что за работа была, что аж одержимы?
Дизайн, я с таким острерыенееие высматривала плитки краски цвета ) я погрузилась в это с головой могла три часавыбирать оттенок например или гуглить ламинат до 5 утра . Обои сутками выбирать . Это Мое на 10000 процентов
Тра Ля Ля• 17 ноября 2023
Мне 25, ребенку годик. Есть квартира, машина, дача. С мужем часто ездим в Крым, в Ялту. Всё отлично и жизнь прекрасна! С тех пор прошло почти 30 лет)))
Глаголиця• 17 ноября 2023
Тільки оговталася після важкої травми, реабілітації. Про дітей вже не мріяла, намагалась зосереджуватися на роботі.
Чумацький Шлях• 17 ноября 2023
С мужем познакомилась за месяц до 25 летия.
На тот момент уже вложила деньги в стройку однушки и в 25 купила авто.
Успела побывать где-то в 15 странах.
Работа была высокооплачиваемая, но карьеру я там не построила в итоге.
Всё вообщем было прекрасно)
Кошка Мурка• 17 ноября 2023
Чекала повернення хлопця з зони АТО
Головний кошак• 17 ноября 2023
Была профессия, хорошая работа по специальности.
Похоронила отца, очень тяжело аукнулось.
Бросила парня, с которым отношения испортились. Хотела семью и ребенка, решила, что родительство сейчас мне важно. Начала отношения с будущим на тот момент мужем, сидели, говорили, чего хотим от жизни, от семьи, от брака)

Вы там выше кого-то спрашивали о раннем разводе. У меня был студенческий брак в 19 лет, в 20 развелась, потому что муж решил, что можно больше не притворяться и начал проявлять физическую агрессию. На отношения в будущем повлияло - очень внимательно выбирала второго мужа и не ошиблась в нем.
автор пані Солоха • 17 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, что сейчас у Вас все складывается хорошо!)
Госпожа_тамагочи• 17 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
А в итоге вышли и пожили или таки нет?)
не вышла как и хотела - есть люди не созданные для брака. сейчас я очень влюбчивый человек но только если парень младше очень сильно младше .. ровестников считаю стариками. короче я выбиваюсь из нормы. но что поделать... что-то в генетической программе не так.
Перемелица• 17 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А как будто вчера было?)))
AnnaOst• 17 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Прочитала ваш коментар і зависла) мені і в голову тоді такі думки не приходили, хоча то було ще в 2007. Не знаю що вам відповісти про лякали чи ні, ніколи цим не цікавилася. Я в принципі незручна людина і незручна жінка, з лякливими чоловіками у мене не складається) заміж вийшла через 8 років. Але я якось і не дуже туди хотіла
Головний кошак• 17 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
Спасибо) все отлично - если закрыть глаза на войну, конечно.
А что не устраивает Вас в браке сейчас?
ДинамоКит• 17 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сколько вам сейчас? Оправдали ли себя ваших планы? Не жалеете о чем то?