Ранковий базар• 17 ноября 2023

К какому врачу лучше обратиться? (рез-ты МРТ)

Делали сыну МРТ ВНЧС и обнаружили какое-то образование в нижней части челюсти, кроме челюстной-лицевого хирурга к какому врачу еще можно обратиться с такой проблемой?

Заранее благодарю за советы 🙏
delphoto
Біток чи ефір?• 17 ноября 2023
так если это сфера челюстно-лицевого хирурга - зачем сразу искать др.специалиста? сначала к нему - а дальше вас направят

Смайликівна• 17 ноября 2023
Фейсбук Доказові лікарі. Пошук лікарів в Україні, там спросите а не здесь.
Сиреневая цапля• 17 ноября 2023
Челюстно-лицевая хирургия. Если вы в Киеве, то на Подвысоцкого. Это их профиль. Зачем изобретать велосипед?
Сиреневая цапля• 17 ноября 2023
Думаю, скажут повторить с контрастом.
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2023
Плюсую за Підвисоцького, круті спеціалісти