Зупка_цем• 17 ноября 2023
Где знакомиться?)
Закончила длительные отношения с прекрасным мужчиной
Выходила из отношений с разбитым сердцем, убитой самооценкой и слезами
Сейчас готова к новым знакомствам
Где знакомиться то?)
Я мама двух детей
Практически нигде не бываю и бывать не буду) тиндер? баду?
Или эти приложения для поиска только секса?
Сейчас готова к новым знакомствам
Где знакомиться то?)
Я мама двух детей
Капитанша• 17 ноября 2023
Ответ дляКукусики
30...35
Точно писать не буду, а то она тут сидит, ещё вычислит
Угадала?
Зупка_цем
• 17 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
є 2 готових дітей? Хіба що скоро 3 забабахати і виїхати, пишіть це в біо
Мимо) Я уже не в Украине
Бесполезная для наших мужчин
Форс мажор• 17 ноября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Мимо) Я уже не в Украине
Бесполезная для наших мужчин
Аааа, так вы наших ищете? Тогда мой опыт не считается, с нашими я только вживую знакомилась
привет, я мужчина
да, сайты знакомств восновном для секса ( там много мужчин и женщин, которые годами там иногда замужние и женатые)
вы мама с детьми- я много таких вижу рядом с военными ( бывают карлики военные или седые с молодыми девочками, у которых дети)
если вы сильная личность- советую уесжать из страны и строить свою жизнь там в Европе или США
Гладиолус• 18 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Я с девочками на женских форумах знакомлюсь, но я старших люблю
Хочу познайомитися. З якого Ви міста?)
Їжак в панчохах• 18 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет, я мужчина
Что-то у вас сумбурно. Начали за здравие...