Колдунья-вещунья• Изменено 18 ноября 2023
Який подарунок Ви хочете отримати на Новий рік?
крім миру і перемоги, то само собою 🙂
Амелі на мілені• 18 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Вы думаете в сегодняшних реалиях это шутка ?)
В теме про подарки просто странно звучит, но я не знаю вашей истории, не поняла, что имелось ввиду
Амелі на мілені• 18 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Ну оно стоит как 2 браслета картье например ) чем не подарок
Просто знаю выражение, будьте осторожны со своими желаниями. Не дай бог, чтоб реально не стать инвалидом, удостоверение будет, а какие проблемы к этому добавятся. Это как парковка для инвалидов, вроде хорошо, что есть место, а с другой стороны не хотелось бы быть на месте инвалида, лучше без парковки
Ответ дляАмелі на мілені
Во первых я хочу корочку, написала верно ) и Пол страны левых инвалидов , я думаю они будут здоровее , тех кто ушел воевать .
Амелі на мілені• 18 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Я бы тоже очень хотела путешествовать с мужем, если вы об этом, но решили что пока путешествуем без него. Езжу с детьми, его конечно не хватает, плюс дорога эта поездом через Польшу, сутки добавляются и затраты дополнительно, а не как раньше в борисполь приехал и лети куда хочешь. Но сейчас такое тяжёлое время для Украины и у многих людей проблемы куда хуже, чем у меня
Ответ дляАмелі на мілені
Не только путешествия , нас лишили права выбора , права перемещения . В каком смысле корочка это и есть свобода .
Анонимушка• 18 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
То вам треба собака , я серйозно
В мене є підібрана сім років тому собака та два кота.
Анонимушка• 18 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Звичайно класичну. Довго обирала між тауп і чорною і вирішила таки що чорна більше під гардероб підійде. У нас є магазин
Гарна
Анонимушка• 18 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та я теж працюю з психологом, тому і написала дівчині про дорогий подарунок сесія зустрічей з психологом)
Це в мене зараз сама велика стаття фінансова, але сама вже не вигрібала.
Догляд теж тільки домашній, я ще й за кордоном, тут при всьому бажанні.
Піклуйтесь про себе, робіть те, що вам під силу, не думайте про те, що змінити не можна
Дякую
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
А що саме розглядаєте з Foreo, я думала про zemits.
Думаю про мікроструми Bear 2
Два-три тижні і фсьо• 18 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Вік 39 років. Як раз такий, коли потрібен особливий догляд, а в мене його з початку війни немає. Вмиваюся гелем для душу і все. Шкіра жирна дуже, а тепер ще й зневоднена, постійно стягнута стала. Раніше засоби дуже ретельно обирала - такі, щоб пори не забивали (бо навіть без догляду вони забиваються власним себумом) і мали ідеальний склад. Тому з цим проблема зараз, бо будь-що на шкіру на наношу - інакше проблем буде ще більше з нею, а нормальний догляд дозволити зараз не можу і тому не маю ніякого.
То есть вам нужна умывалка и крем? А вы каким пользовались?
Леди Г• 18 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Ну даже самая недорогая умывалка будет получше геля для душа.
котопёс• 18 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Крем для обличчя. Або щось з догляду. Але дарувати нікому(( Тому як завжди без подарунків
сама себе)
Малая еще та• 18 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Хочу браслет
У меня есть такой. Выглядит очень грубо в жизни
Лукава Кішка• 18 ноября 2023
А чому саме на НР, я хочу на Різдво- отримати офер з бажаної компанії і працювати на дві країни
Домашка• 18 ноября 2023
Сапоги, духи, спортивный костюм,сумку, кошелек, пуховик, маску для волос хорошую что -то чего у меня нет.
побольшомусекретику• 18 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Заказала сожителю серьги с сарфирами. Жду
Покажіть) теж хочу з сапфірами
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2023
Я бы очень хотела второго кота, но война останавливает.
А собака корги это вообще моя мечта .
В условиях войны ничего не хочется, сплошная апатия.
А собака корги это вообще моя мечта .
Мольфарочка• 18 ноября 2023
В мене є чоловік, діти і кицька, справжнє щастя. Подарунок? Не знаю, я бідна, бажань немає. Зараз би, можливо, нову зимову куртку, але є старі , не вмру від цього.
птицаворона• 18 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Могу подарить. Но не апельсин, а кумкват. Чур доставка с вас
О, клас! Дякую! Дуже хочу - в мене й південне підвіконня для нього є. :)
Весотехник• 19 ноября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
На Айхербе раньше покупала. Из последних, которые подошли и понравились, были Epicuren и O´Hawaii. Это было так давно, что их уже сняли с продажи. Крем пока в приоритете, поскольку очень нужно увлажнение, особенно под глазами дела плохи. Хотя понятно, что под глаза нужен специальный уход, но уж хоть чем-то увлажнять. А так вообще полноценный уход нужен, но это уже второстепенно.