Единорог_помог• 18 ноября 2023
В 40 лет полюбила так, как не любила никого и никогда.
Влюблялась постепенно, шаг за шагом. Он совершенно не мой типаж, но очень расположил мене к себе. Огородил от всех проблем, помогает во всем , поддерживает. Признался в любви где то через месяц после знакомства. Я позже.И сейчас я понимаю, что его я люблю больше,чем кого то и когда то за всю жизнь.От бывшего мужа 2 детей, но любви особой не было .В начале влюбленность, потом быт, привычка. Думала,все, не хочу больше никого и ничего, жить буду только для детей. Но вышло по другому.Вот так бывает, как в одном фильме, что жизнь в 40 только начинается.
Пацака-задирака• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я понимаю о чем вы. Но он уже 1000 раз доказал мне свою искренность. Что будет завтра я не знаю, и ни кто не знает, но сейчас я в нём уверена.
Я немного не отом пишу. И не хочу разрушить Ваши розовые очки. Просто наслаждайтесь моментом. Живите здесь и сейчас, у Вас хотя-бы будут счастливые воспоминания ,а не зря прожитая жизнь. А конца все равно никто не знает, думайте о хорошем. Не нужно этих проверок от все знающих ,а по факту неуверенных в себе женщин. Пусть у Вас все будет хорошо!
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Тут не стоит такое писать, можно лучшей подружке на ушко или маме, но точно не здесь.
Я когда-то написала здесь о том, что хочу ребенка от любимого, так мне пожелали, чтобы не получился
Я это написала к тому, что мы никогда не знаем, что нас ждёт . Найти своего человека можно в любом возрасте .Иногда даже, когда нет в планах кого-то искать
Все питаю зарання• 18 ноября 2023
Рада за вас автор, надеюсь, у вас всё получится. Было все то же самое, год счастья, а потом он меня бросил, и мир рухнул.
Пацака-задирака• 18 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Но у Вас же был год счастливый ,разве важно ,что было потом? Переживете боль и все равно оставите в себе то чувство всемирного счастья.
Все питаю зарання• 18 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Важно. Невероятно важно. Было будущее, которого больше нет. Боль только сильнее становится.
Топтунша• 18 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А любимый скорее всего женат, да)? О чем вы деликатно умолчали))
Свекруня• 18 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже удивляюсь смелости людей) Я спросила по анализу, и мне начали писать откровенно бредятину, а на вопрос вы врач? Аноним начал писать что это не мед форум, и какого я тут пишу) И много такого, напишешь автору поста, но обязательно ктото прицепится пытаясь доказать и опровергнуть
Коржик• 18 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вас просто никто не бросал или вы просто очень оторванно-возвышенно-просветленная.
Меня после 10тилетней голодухи с мужем (развелась и вышла на сз) так влюбил в себя (а я и рада) один мужик и так бросил через 2 мес, что прошло 12 лет, а до сих пор страшно вспоминать свое состояние.
Valechka-mk• 18 ноября 2023
Простите, но через месяц-два это не любовь. Это страсть, зависимость, но не любовь еще.
Чудо в декрете• 18 ноября 2023
Автор, рада за Вас, но любовь такое эфемерное явление,и недолговечное, поэтому лучше все обдумать, проанализировать, и обязательно выяснить все о нем.
Виниловая пластинка• 18 ноября 2023
Главное замуж за него не выходите чтобы он потом ваших детей без жилья не оставил
И завещание на детей делайте
Natalia505• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В первую неделю отношений просидел со мной в больнице почти 6 часов ( воспаление почек), знал, что мне плохо и тяжело физически, привозил продукты мне домой и готовую еду( сам готовил). Помог арендовать жилье, купил все необходимое в это жильё.
Не знаючи людину взагалі? Це вам не видається дивним? Дуже швидко.
Natalia505• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Пів року занадто мало часу для таких висновків. Я одружена автор майже 30 і ще сьогодні невпевнена. Ото вас торкнуло, аж страшно.
муха в кедах• 18 ноября 2023
Ответ дляfialka123
Я так влюбилась в 36
Так влюбилась, что рыдала в подушку по ночам. Год пыталась перебороть в себе это чувство, потому что была замужем. А потом сдалась, забрала детей и ушла к нему.
Искренне желаю вам счастья
Я тоже люблю , но я замужем и он женат и не зовёт, живу с болью .
Кокосиха• 18 ноября 2023
я бы смотрела на человека, а не на временные рамки знакомства. Знакомая вышла замуж через 2 недели знакомства, за военного, который приехал в отпуск, браку уже больше 25 лет. Я через 3 месяца, браку 16 лет. Правильно пишут, любите, но голову держите холодной, и не закрывайте глаза на малейшие ’звоночки’, если такие есть. А они есть всегда, если что-то не чисто, просто не все их видят.
Электричка• 18 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
Но вы встречаетесь или страдаете в одиночку?
SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Він волонтер, допомагав жіночці у скрутному становищі ))))
Мальчижка• 18 ноября 2023
А я только хотела создавать тему, спрашивать, возможна ли любовь после 35. Мне 36, я одна уже 7 лет, не гоняюсь за отношениями и перестала в них верить. Приятно читать автора. Пусть все будет отлично у нее! Вообще, как было бы в жизни хорошо, если бы все женщины имели счастливые отношения
AmazingLady• 18 ноября 2023
Не верю в любовь мужчины через месяц
Как вариант такие как быстро влюбляются так и быстро остывают
муха в кедах• 18 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Уже не встречаемся , страдаю , он говорил , что тоже страдает .
Прагматик флегма• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А жилье Jobcenter оплачивает, немцы многие готовят, это нормально тут, не очень много он и сделал. Деньги дает вам мужчина?
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И завещание на детей делайте
Как раз замуж нужно выходить за него, ради будущего моих детей. Ему моя трёшка хрущевка в Харькове ой как ’нужна’, имеет дом и квартиру свою.
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Не здається.
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
? Я не в Германии вообще-то. С чего вы взяли?
Ух яка ж Я• 18 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
О, сестро))
Прагматик флегма• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну не важно, вопрос от этого не меняется)