Единорог_помог• 18 ноября 2023
В 40 лет полюбила так, как не любила никого и никогда.
Влюблялась постепенно, шаг за шагом. Он совершенно не мой типаж, но очень расположил мене к себе. Огородил от всех проблем, помогает во всем , поддерживает. Признался в любви где то через месяц после знакомства. Я позже.И сейчас я понимаю, что его я люблю больше,чем кого то и когда то за всю жизнь.От бывшего мужа 2 детей, но любви особой не было .В начале влюбленность, потом быт, привычка. Думала,все, не хочу больше никого и ничего, жить буду только для детей. Но вышло по другому.Вот так бывает, как в одном фильме, что жизнь в 40 только начинается.
Тумба-юмба• 18 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
главное, кредиты для него не берите
Ага, особенно 250 тыс грн. По следам нашумевшей темы...
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ну не важно, вопрос от этого не меняется)
Если вопрос даёт ли он мне деньги, то ответ деньги не даёт в руки, но покупает, все что мне нужно
Прагматик флегма• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну это не очень хорошо, то есть он все контролирует. Такой себе господин. Просто держите голову холодной, искренний совет
Жена аллигатора• 18 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
автор, прислушайтесь. абьюз колокол
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Что контролирует? Ну раз в 2-3 дня идём за покупками, он оплачивает, но не контролирует, что я беру.
Прагматик флегма• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
🙂, не вы сама идете за покупками, а с ним как с папой
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ну могу и сама, но самой тяжело тащить пакеты домой
ГейТуда• 18 ноября 2023
Автор, так ви разом живете? а навіщо він знімав вам квартиру, якщо в нього є дім?
Прагматик флегма• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну кроссовки или куртка весят немного🙂
Можно без мужчины донести
Відкушу все що стирчить• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я понимаю о чем вы. Но он уже 1000 раз доказал мне свою искренность. Что будет завтра я не знаю, и ни кто не знает, но сейчас я в нём уверена.
Він наш чи іноземець?
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Нет, мы живём в 30 км от него, он хочет в будущем жить вместе, но мне нужно ещё год быть в этом городе, где я , так как программа, курсы, обучение мое и детей, все здесь. Да и мне такой формат отношений больше нравится.Потом будет видно
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Він наш чи іноземець?
Іноземець.
Куплю орехи• 18 ноября 2023
Как человек, который уже отчаялся найти любовь, хочу пожелать удачи и большого счастья!
Мне радостно, что такие ситуации действительно случаются :)
Пацака-задирака• 18 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Вас просто никто не бросал или вы просто очень оторванно-возвышенно-просветленная.
Меня после 10тилетней голодухи с мужем (развелась и вышла на сз) так влюбил в себя (а я и рада) один мужик и так бросил через 2 мес, что прошло 12 лет, а до сих пор страшно вспоминать свое состояние.
Как раз наоборот. 12 лет такого счастья как у автора ,а потом розовые очки разбились. Я ушла сама. Не захотела ,ждать конца, который был неизбежен. Было больно долго ,но я могу сказать, что в жизни у меня было счастье и я не кидаюсь в отношения с кем попало чтобы просто было ,появились определённые требования как должно быть. И если не встречу такое как было ,то уж лучше буду одна. Я не живу прошлым.
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! Я Вам желаю счастья и найти любовь!
Джавеліна• 18 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
я ту тему до конца не дочитала. Ей советовали нанять братков, что она будет делать ?
Джавеліна• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ни одного евро не дал ? это тревожный звонок
Настасья Пицун• 18 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
А любимый скорее всего женат, да)? О чем вы деликатно умолчали))
Вот видите, об этом я и пишу. Вы же «симптомов» не знаете, а «диагноз» уже готов))
Топтунша• 18 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Потому что вы так написали, что возникают вопросы. Так женат или нет? А то непонятно отчего на вас агрессия в таком случае. Тут любят приврать, поэтому не особо верю написанному, вот и все)
Настасья Пицун• 18 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Нет, не женат.
Видимо, дама была не в настроении. Может, ее бросил кто-то, и она пожалела, что остался ребенок. Кто знает…
А я тогда близко к сердцу приняла.
Ребенок, кстати, не получился.
А я тогда близко к сердцу приняла.
Ребенок, кстати, не получился.
Топтунша• 18 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, не женат.
А я тогда близко к сердцу приняла.
Ребенок, кстати, не получился.
А я тогда близко к сердцу приняла.
Ребенок, кстати, не получился.
Не переживайте так, я вас обидеть не хотела, если что) Тут бывают словесные баталии) пускай все получится
Янка-угомонись• 18 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, абсолютно не из за голодухи. Более того,что я не хотела ни каких отношей ни с кем.Но оно само собой вышло.
Поздравляю!🎉🍾 у меня похожая история
Единорог_помог
• 18 ноября 2023
Ответ дляДжавеліна
А какая разница дал’ хоть одно евро’ или купил что то? Ну, для меня разницы нет.