ZhukOlena• 18 ноября 2023

Я так розумію, що нашій економіці скоро прийде кінець без допомоги США?

Зеленський сказав, що прийдеться соцвиплати скорочувати. А потім що? Працівники навчальних закладів, медики....Дівчата, хто хоч трохи розбирається, поясніть, якого масштабу дупа нас чекає? 90-ті чи гірше? Що буде з курсом валют?
Seehund• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Сейчас не в сто,а в 500раз лучше ,чем в 90 тых.Вам повезло,что вы родились позже
В 90-е мой город не стёрли с лица земли и мне не пришлось уезжать куда глаза глядят. Это вы считаете в 500 раз лучше?
Isidda• 18 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Удалено администрацией...
Анита -e034• 18 ноября 2023
В Украине три пути поступления валюты. От продажи зерна, металла и угля. Где сейчас всё это? Вот и я думаю, что картина не радует.
Seehund• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Лучше разносить украинское, но тоже тупенькое.))
Джеральдина.• 18 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Та эту Манлку надо банить просто
LudaSHS• 18 ноября 2023
Ответ дляАтланта
«Эти?» но это не их война, а наша. Дело в том, что никто и не обязан нам помогать. А мы вместо благодарности воспринимаем помощь партнеров, как должное.
Да согласна. Не их война.
Но факт остается фактом 70+ млд давали, сейчас подвисло.
Тут Сша выступает как ’ полицейский мира’. Или все уже? И Ес не обязан помогать.
На третьем месте германия вот, и ирис ( пво) не обязана, и давать те 300 евро беженцам и квартиры, не обязана. Это так.
Isidda• 18 ноября 2023
Ответ дляYu Yu
А зе-ботам и платить-то не переставали)
’Война на 2-3 недели, шашлыки в мае’, а так всё хорошо, прекрасная маркиза.
То, что мы критично зависим от помощи других стран, - факт!
рашку к чему приплели?🤦‍♀️
Ой,зато пуйло своим ботам повысил зарплату.Киев за три дня ,Берлин за недельку,а по факту за год вторая армия мира продвинулась на 1 км.Смотрим карту.
Манула• 18 ноября 2023
Ответ длячаревна
Дайте мне ссылку?
Блін, просто заздрю людям, які не в курсі того, що відбувається в країні та зовні
https://www.unian.ua/society/bez-zahidnoji-dopomog...
_Alekssandra_• 18 ноября 2023
Ответ длячаревна
Да и высогают и наши люди сами дают
Ага, просто так дают, потому что денег девать некуда.
Вымагают деньги у больных, разводят на дорогие ненужные лекарства и процедуры, чтобы получить откат и быть не нищими.
Отлично просто.
Jave• 18 ноября 2023
Ответ дляМанула
На фото наш черчиль не дуже файно виглядає) от нащо Уніан таке фото поставив
Isidda• 18 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Финансово она спрашивала.Конечно,сейчас в 500 раз лучше у нас
_Alekssandra_• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Isidda• 18 ноября 2023
Ответ дляSeehund
путина почему не вините.что стер ваш город?
Адвокат Пономаренко• 18 ноября 2023
Ответ дляBostony
А, ви просто не зрозуміли стьоб)
Ну як всі кричали на початку - ’який молодець, країну не покинув, бла-бла-бла’, а теперь щось що не тема, то більшість незадоволена, ’довів’, ’збрехав’

А я і кажу - зато не покинув
Ніхто не кричав, окрім його піарщиків. Взагалі не зрозуміло, чому він мав покинути країну.
Nathalie27• 18 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
Та эту Манлку надо банить просто
Та створить ще 100500 акаунтів
Seehund• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
У вас лично добавляйте. А потерять жилье и работу это к финансам никак?))
Джеральдина.• 18 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Та они вообще были ЗА то чтобы нас рашке отдать, то что вообще стали помогать можно назвать чудом. Ну как они вначале просчитали будет ли им это выгодно, и потом начали помогать. А так этой помощи вообще могло не быть с самого начала
Манула• 18 ноября 2023
Ответ дляJave
Добре що хоч якось виглядає на відміну від тих, хто вже ніяк не виглядає
LudaSHS• 18 ноября 2023
Ответ дляPrervana
90е + мобилизация и война
Об этом лучше не думать, потому что если вникать в перспективы - то надо или повеситься, или рвать когти в Австралию
По Австралии последняя новость что читала
’

❗️ Австралийские военнослужащие с корабля HMAS Toowoomba, действовавшего в международных водах у берегов Японии, ’получили травмы в результате воздействия гидролокационных импульсов с китайского военного корабля’.

Водолазы работали над очисткой рыболовных сетей от винтов австралийского фрегата, когда китайский военный корабль начал использовать свой гидролокатор, установленный на корпусе.

Там Китай короче. И все может менятся в том регионе.
Nathalie27• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Заздрите ботам пуйла? Ви завжди можете змінити профіль. Тим більше, що досвіду у Вас вистачає.
kuskus• 18 ноября 2023
Ответ дляok1904
Ви вірите Зеліку?
Ми віримо, що нашим казнокрадам скоро перестануть давати шарові гроші
_Alekssandra_• 18 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ну как, спасаться.
А так ’не втік’.
Мне всегда хочется добавить, что еще не хватало, щоб втік.
Isidda• 18 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Жилье и работу теряли и до войны.Многие люди.Но сейчас путин стер города.Вы правы.Вы где сейчас живете и работаете?
чаревна• 18 ноября 2023
Ответ дляМанула
Вот когда не дадут эту поддержку, тогда и будем думать, что делать. А пока вопрос решается, зря колотитсья по этому поводу.
Seehund• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Виню и что с того, думаете он от этого обрыдается?)) Меня больше чем он поражают такие как вы соотечественники, ибо там все понятно, он- враг. А вот такие без малейших проблесков эмпатии, готовые обсмеять любую чужую беду...
Prervana• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Продай собаку заплати за газ
Isidda• 18 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Прочтите еще раз,что вы написали)
olshe11• 18 ноября 2023
Ответ дляok1904
Нам до речі дозволили виробляти свою власну зброю.
Только где его производить. На восстановление и постройку заводов уйдёт н-нное количество лет и денег
Seehund• 18 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А вы где живёте и работаете?))
Jave• 18 ноября 2023
Ответ дляМанула
От до чого ви тут згадали загиблих? Аби спаплюжити пам´ять про них?