Зеленський сказав, що прийдеться соцвиплати скорочувати. А потім що? Працівники навчальних закладів, медики....Дівчата, хто хоч трохи розбирається, поясніть, якого масштабу дупа нас чекає? 90-ті чи гірше? Що буде з курсом валют?
Allka- skakalka• 18 ноября 2023
Ответ дляok1904
Нам до речі дозволили виробляти свою власну зброю.
Оце перемога! Дозволили,це капец 😂🤦
Ответ дляSeehund
Виню и что с того, думаете он от этого обрыдается?)) Меня больше чем он поражают такие как вы соотечественники, ибо там все понятно, он- враг. А вот такие без малейших проблесков эмпатии, готовые обсмеять любую чужую беду...
Не поняла..больше путина вы ненавидите своих соотечественников?Вы где сейчас жиавете и работаете?Может,помощь вам нужна?
Ответ длячаревна
Вот когда не дадут эту поддержку, тогда и будем думать, что делать. А пока вопрос решается, зря колотитсья по этому поводу.
Ага. Или когда законодательно отменят пенсии пенсионерами и инвалидам. Тогда и будем балакать, когда изменить ничего будет нельзя. И на митинги выходить нельзя. Погудим в интернетике и заткнемся. Как с повышением цен на электроэнергию.
НЕТ! Не будет так, и не надейтесь!
Вкусныйпончик• 18 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Моя думка що зараз все робиться для того щоб поділ України сприйняли як велике досягнення та перемогу. А для цього всі засоби - гарні.
Навіть після поділу економічна криза без підтримки зовні нас не омине. І це було ясно 24 лютого всім. Але ми ж вірили партнерам, що вони нас не покинуть.
Ответ дляlisulya
НЕТ! Не будет так, и не надейтесь!
Если людей, что то не устраивает, они выходят на улицу.
Как те, кто против брусчатки и дорог во время войны. И это подействовало и спасибо тем людям, кто неравнодушен к этому. Их действия привели к результату.
А вы здесь просто буковки давите, сидя в тепле и сытости
Ответ длячаревна
Да, давим буковки, выражая свою позицию. Но Вы почему-то сильно против этого. Почему?
Ответ дляIsidda
путина почему не вините.что стер ваш город?
А що найвеличніший зробив щоб завадити путіну стерти Маріуполь з лиця Землі? Можливо дав наказ захисні лінії вибудувати на Сході України чи можливо зрадників, що сиділи в СБУ та адміністраціях розкрили і не дали їм здати Південь?
Ответ дляYu Yu
Пусть раздутые надбавки всяким чиновникам поубирают. Я уже молчу о силовиках типа полиции и сбу, у которых зарплаты не намного уступают военным 😡
Мої колишні колеги в одному з міністерств і так отримують максимально урізану зп. Познімали всі надбавки, які тільки можна. Це главспеци і начвідділів. Ті, що вище - отримують з надбавками.
Ответ дляJave
Здесь пол форума предпочитают знать оккупированные территории, чтоб их муж не воевал. А вы призываете кого то там к ответственности, вот такие там мужья как здесь
Вкусныйпончик• 18 ноября 2023
Ответ длячаревна
Ви розумна люлина і вірите, що ті мітинги не організувала сама влада? Якби їм не треба були ті гроші пересадили б тих мітингарів. Як матері виходили, безвісти пропавших на війні, то їх по телевізору не показували і по інтернету чистиласт інфа. Видно було тільки ттм хто проходив повз них на роботу. А тут прям по всім каналам мітинги в військовий час. І такі прям герої проти брусчатки.
арина-ветерок• 18 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Пострадают самые незащищённые слои, начнут задерживать зарплаты бюджетникам, а там может и пенсии не платить.(
Бюджетникам на местах уже и так урезали до минимума, за октябрь получила 3 аванса и 3700 зарплаты, и это далеко не самый низкий разряд, 12-й. Урезать зарплаты уже некуда, дальше скорее всего будут просто увольнять людей и закрывать учреждения.
Ответ дляВкусныйпончик
У нас в городе выходили не раз жены азовцнв. Это освещалось в сми. Выходили против ремонта дорог. Выходили за демобилизацию после 1,8
Никого не разгоняли, все освещалось, ничего не скрывали и не разгоняли
natallochka• 18 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Итак, что там в бюджете по расходам на депутатов? Глядишь найдем на чем сэкономить на пенсии и субсидии.
А яка зараз мінімальна пенсія?
Вкусныйпончик• 18 ноября 2023
Ответ длячаревна
Правильно, не разгоняли, потому что все три темы выгодны и власти.