Підписана на пластичного хірурга, оперує в Україні і ОАЕ
Donnafugata• 18 ноября 2023
Ответ дляNa_talya
Не только шеи, уши тоже новые.
А губи? Щоб вийти на таку ширину, потрібно уйма філлера. Був би качкодзьоб. А на фото після досить все природньо.
Ответ дляDonnafugata
Жіночка зі старпосту напевно в лотерею мільйон долларів виграла. Бо якось незрозуміло, чому до цього не робила абсолютно нічого, була як бабуся. А тут раз - і 120 тис. дол. на омолодження.
Люди які мають такі гроші або постійно роблять продцедури, або приймають себе таким як є і старіють природньо. Не вірю.
Нет. У меня есть пример в окружении, мама обычная тетка, торговала цветами всю жизнь. А дочка у нее очень удачно замуж вышла за одного из клиентов, который эти цветы у ее мамы регулярно покупал...для первой и уже бывшей жены)
Так вот дочка взялась за мамину внешность и оплатила и косметологов, и пластику. Сейчас мама реально очень ок выглядит, а еще 5 лет назад была обычная тетя неопределенного возраста
natella579• 18 ноября 2023
Ответ дляirenyra
Найголовніше -скільки такий ефект протримається? це кожний рік потрібно робити такі операції, щоб зупинити час старіння
Через 6-10 років корекція, у проміжках коли помітні стають ознаки старості - різні косметологічні маніпуляції і уколи.
Ответ дляCarin
Думаю, что еще и грамотное фото, и photoshop, и возможно какие-то доп. процедуры краткосрочного характера. Надо смотреть на человека спустя год.
А вообще, организм же не переделаешь. И будет с виду какое-то время пионерка, а изнутри все равно пенсионерка.
Трансплантація, з її допомогою можна не лише рак крові лікувати
Ответ дляok1904
Ну это совсем тяжелая артиллерия без показаний ) Решиться ради мифической молодости на сложнейшую пересадку с риском отторжения - мне кажется, такого человека надо отправлять на консультацию к психиатру...
Любовь Вадимовна• 18 ноября 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Девчули, что такое для вас 120 тыс?
это же з/п за полтора месяца среднестатистической советчицы
а для многих вообще за пол месяца)
ksusha1155• 18 ноября 2023
Ответ дляDonnafugata
А по-друге. Можливо це я так, але я фіг би погодилась фотографуватись до/після, якби платила такі гроші за операцію.
Так 2 фото 20 років, 1 фото 60 років
Ответ дляCarin
Але ці технології працюють, Китай,Індія впжреді планети всєй, що заборонено на Заході,велкам в Індію.
Ответ дляCarin
А чому? Ризики є навіть при самих безобідних операціях, про то хіба скажуть хірурги , яким головне заробити?
Viktoria_St• 18 ноября 2023
Ответ дляdouble-mama
Боня недавно делала операцию, говорит о том,что обошлось ей это в 250 тыс дол. Пока весь эффект сводится к отекам и фильтрам, но ещё не прошло 12 месяцев, может именно тогда будет вау результат
Стужук тоже сделала. Была стремная, а стала конкретный свин
Viktoria_St• 18 ноября 2023
Ответ дляYarosh10
Памʼятаю, як цей чудо-лікар Іванчук пришив груди зірці Інста Альоні Омович і та скаржилася, що вони розʼїхалися в різні боки…
Так они ж у нее необъятных размеров, вот и разъехались (импланты в смысле)
Вероника-2014• 18 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Остаточний результат через 12 місяців🤣🤣🤣. Я так фруктові дерева на ринку купувала. Урожай через три роки, от тоді і побачите, чи не обдурили з сортом😄😄
Угу, мы так четырнадцатыйгод ждём абрикосов.....